Инуяшка +kawaii

Объявление

Здравствуйте!!!заходите,смотрите!!!если понравится регистрируйтесь!!!всех жду!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инуяшка +kawaii » Приколы и анекдоты по разному аниме и манге ^__^ » Приколы и Анектоды по разному аниме ^_^


Приколы и Анектоды по разному аниме ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Re: Анекдоты и приколы про аниме и анимешников

50 правил анимешника

01. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.
02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.
03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое .придумай... Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.
04. Впрочем, если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.
05. Если ты не смотрел .Еву. -- ты не жил.
06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.
07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.
08. Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально -- вторично.
09. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много .двойников. (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный .тру. .имя-персонажа., а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.
10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики .Банзай., никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие.
11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.
12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом -- чмо. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.
13. Все смотрящие зарубежное кино -- чмо. (см. предыдущее правило)
14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова .кавайи., .нани. и .гомен., даже если не знаешь, как они переводятся.
15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.
16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.
17. R.An.Ma -- ацтой. AiR -- круто. Потому что в .Ранму. тебя не взяли.
18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец -- какой-нибудь другой веблог. Пиши там исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.
19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.
20. Единственные приличные обложки .Великого D. -- это те, что рисовали LAMP.
21. Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные -- чмо по определению.
22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь анимененавистников.
23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.
24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV.шки. Не бойся, это просто. Возьми любимое аниме, нарежь VirtualDub.ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда- нибудь в Сеть и требуй от всех многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.
25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV.шки и слушать их. С кухни, скажем.
26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.
27. ХАРУКА РУЛИТ!
28. Hellsing никак НЕ связан с .Дракулой..
29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах -- чмо и недоброжелатель.
30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки... В общем, сам понял.
31. Слова .chan. и .Kobayashi. по-русски можно писать только .тян. и .Кобаяси.. Плевать, что по- английски будет .чан. и .Кобаяши.. Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.
32. Все, кто .неправильно. транслитерируют японские слова -- чмо и должны сдохнуть.
33. Если ты не читал Мураками -- ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.
34. Русскую классику читать необязательно.
35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе нужен, как рыбке зонтик.
36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.
37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.
38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней -- зато он неяпонский.
39. Sailormoon -- это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное -- безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.
40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.
41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub.овский SBC. На худой конец -- DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.
42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше -- для хранения аниме .под рукой.. Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.
43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский транслитерированный трек-лист -- обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь -- ориентируйся на номера треков.
44. Если тебе кажется, что твой социальный статус .стал маленьким и мягким., расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю .Еву. за один сеанс.
45. Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.
46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности -- делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.
47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.
48. Если девушки этого не делают -- это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.
49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё совершенно необязательно.
50. Этот текст -- наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и непредвзятых анимешников.

В. Редная 24-02-2006 20:45

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Анекдоты и приколы про аниме и анимешников

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

Все тот же зал, все те же лица. Шестой час оперативки. Джедайт все еще излагает суть проблемы. Он уже даже начал немного разогреваться. Королева пребывает в прострации. Кунсайт окончательно ушел в размышления о духовных исканиях героев «Войны и мира». Зойсайт и Нефрит вяло переругиваются. Офицерье уже ничего не соображает, но продолжает конспектировать.

Внезапно двери распахиваются, и на пороге зала заседаний появляется Сэйлормун. За ее спиной маячат прочие иннеры: Меркурий, Марс, Юпитер и Венера.

Представители Темного Королевства обалдело на них взирают.

Сэйлормун (писклявым речитативом):
Наконец-то найден вход в Королевство Тьмы!
Наконец в их логове оказались мы!
Берегитесь, демоны, вы обречены:
МЫ НЕСЕМ ВОЗМЕЗДИЕ…

(Берил и Shi Tennou, понемногу придя в себя, подхватывают издевательским хором):
…во имя Луны!..

На лицах Великой Четверки и королевы отражается глубокое удовлетворение. Нефрит и Зойсайт мгновенно перестают цапаться между собой и разворачиваются к сэйлорам с одинаково радостным выражением на лицах. Глаза Кунсайта загораются леденящим светом, не предвещая ничего хорошего местному электроснабжению. Джедайт с сожалением отрывается от одной работы и с радостью переключается на другую. Берил просто наслаждается обстановкой.

Зойсайт (певучим голоском):
Ах, какие девочки! Все как на подбор!
Вы по нам соскучились? Тяжко вам без нас?
Раз, два, три… вас пятеро? Где же Черномор?..
Ах, простите… как это… «Наш Такседо Маск»?

Сэйлормун:
Не смей глумиться, подлый демон!

Зойсайт (со странным акцентом):
Прынцесса, вах, баюс, баюс!

Марс (на ухо Юпитеру):
Ну все, сейчас начнется тема…
Ща иль прибью ее, иль удавлюсь…

(вслух, несколько торопливо):

Довольно слов! Вперед и к бою!
Придай мне силы, Дух Огня!..

Нефрит (вполголоса, Джедайту, глядя на Рэй):
Фигурка клевая, не скрою…

(громко):
Привет, Марс, куколка моя!..

(похабно подмигивает)

Марс (в праведном гневе):
Да как ты смеешь, ты, мерзавец!..

Нефрит:
Спокойней, искорка моя…
Смотри, Венеру гложет зависть…

(не менее похабно подмигивает Венере):
Не злись, Венера…

Марс (не выдерживая):
ДУХ ОГНЯ!!!

Файрболлом сносит ближайшего юму-офицера и двухтомный доклад Джедайта. Джедайт некоторое время смотрит на догорающую кипу документов, как на гибель родного дома, а затем медленно разворачивается к сэйлорам. Все затихают. Даже королева и Shi Tennou невольно отодвигаются подальше.

Нефрит (шепотом, Зойсайту):
Shimatta!.. Что будет!..

Зойсайт (тихо):
Что-что… конец света…
На Джеда такое находит порой…

Джедайт (медленно и четко):
Ты сожгла мой доклад. Ты ответишь за это.

Внезапно предгрозовую тишину разрывает громкий рев.

Сэйлормун:
Ой, мне страшно! ПОЙДЕМТЕ ДОМООООООЙ!!!!!!

Тембр рева неуклонно ползет вверх и вверх и наконец достигает уровня ультразвука. Королева, демоны и сэйлоры, забыв о намечающейся разборке, дружно затыкают уши.

Нефрит (пытаясь переорать Усаги):
Заткните ей пасть!!! Мы же все тут оглохнем!!!

Юпитер:
Да чем?! Мы и сами хотели бы знать!

Нефрит:
Пирожным! Асбестом! Хоть кроликом дохлым!
Заткнись, Сэйлормун!!! А не то я…

Кунсайт (внезапно рявкает во всю силу своих неслабых легких):
МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

От этого рявка из окон вылетают стекла, субтильная Меркури отлетает к стене, а Сэйлормун хлопается в обморок.

Кунсайт возвращается к своему креслу, творит себе стакан коньяку и погружается в медитацию.

Берил (вопросительно, осторожно, вполголоса):
Кунсайт, ты чего? Ты не выспался малость?
Так сразу сказал бы. Пойди, отдохни.

Зойсайт (с преувеличенной заботливостью):
Эй, Марс! Там от Меркури что-то осталось?

Марс (почти мирно):
Иди ты к Металлии, Зой. Не гони.

(отскребает Меркури от стенки).

Меркури (вежливо, стараясь не постанывать):
Усаги-то, в общем, совсем неплохая,
Но все-таки лучше, когда она спит…

Нефрит (Джедайту на ухо):
А круче всего – когда подыхает…

Джедайт:
Потише. Услышит – опять завопит…

(с горечью глядит на догорающий доклад):

Ну вот, пропало столько дела…
Моей РАБОТЫ, черт возьми!..

Марс (смущенно, с явной неохотой):

Э-э… Лорд Джедайт… я не хотела…
Ты, в общем, это… извини.

Джедайт (раздраженно):

Какого черта ты полезла
С файрболлами в закрытый зал?
Для фейерверка здесь не место!

Марс (сердито оправдываясь):
Мне гадость ваш Нефрит сказал!

Нефрит (с деланным недоумением):
Я похвалил твою фигуру,
С тобой вполне любезен был..

Марс (обрубает):
Ищи себе другую дуру!..
Ах, кстати… Нару ты забыл?
А хочешь шоколадный пудинг?

Нефрит (мгновенно срываясь с катушек при упоминании кулинарного изделия):
Достала, бака! Все! Умри!!!..
Ща места мокрого не будет…

Зойсайт:
Нефрюля, тише. Не ори.

(предостерегающе кивает на спящую Сэйлормун).

Меркури (дипломатично):
Постой, погоди! Мы ведь можем спокойно
Во всем разобраться… Зачем воевать?
Нам всем надоели разборки и войны…

Нефрит (слегка поостыв, но крайне грубо):
Какого ж вы черта приперлись опять?
Ну ладно, выкладывай, что вам здесь надо!
Какие у вас к нам быть могут дела?
Ведь мы же для вас – негодяи и гады!

(в рядах сэйлоров минута гробового молчания).

Юпитер (неуверенно):
Не знаем… Она нас сюда привела…

(кивает на Сэйлормун)

Джедайт (соболезнующе):
За этой истеричкой дружно
Рванули вы не в первый раз…

(слегка смягчаясь):
Ну ладно. ЕЙ-ТО что здесь нужно?

Сэйлоры переглядываются с одинаковым выражением на лицах. Хором:
Наверное, Такседо Маск…

Над всеми присутствующими появляются стекающие капли. У Великой Четверки вырывается тяжкий вздох.

Зойсайт (проникновенно):
Хотя для вас мы – только гады,
Заклятые враги нам – вы,
ЕГО мы смыть бы были рады,
Но нет у нас его – увы…

(хихикает)

Простите… ТАК оговориться…
Не «смыть», а «сбыть»…

Венера (внезапно срывается):
Нет, Зой, ты прав!
Да чтоб ему назад родиться!..
Урод в панамке!

Нефрит (восхищенно):
Ну и нрав!

Венера (не остывая):
Весь Токио он задолбал речами –
Патетика, риторика и прочая мура.
Себе же тексты пишет долгими ночами,
А учит перед зеркалом с утра
Свои потоки ерунды и вздора!..
Рукоплещите – Цицерон пред нами!..
Театр одного актера…

Нефрит (на ухо Зойсайту):
…В палате с мягкими стенами!..

Зойсайт тихо хмыкает, но затем, представив себе такую сцену, начинает звонко хохотать. К нему присоединяется Юпитер, слышавшая последнюю реплику Нефа и обладающая образным мышлением.

От этого хохота приходит в себя Сэйлормун.

Сэйлормун (потирая виски, бубнит, видимо, на автопилоте):
Наконец-то найден вход в Королевство Тьмы,
Наконец в их логове оказались мы,
Берегитесь, демоны, вы обречены…
Берегитесь, демоны, вы обречены…
Берегитесь, демоны, вы обречены…

(из угла, где Кунсайт все это время мысленно философствовал, вылетает бумеранг и слегка шлепает Усаги по голове):

Кунсайт :
Сэйлор, да умолкни ты, именем Луны!..

Усаги снова сползает на пол. Бумеранг возвращается к владельцу, который, будучи научен горьким опытом, успевает его перехватить. Королева облегченно переводит дух. Демоны и сэйлоры синхронно салютуют Кунсайту.

Джедайт (поправляя очки):
Ну что ж, пришла пора прощаться.
Коль к нам у вас претензий нет,
Пора домой вам возвращаться,
Да поживей – у нас совет.
Претензий нет – так уходите…

Нефрит:
Джедайт, мон шер, зачем же так?..

(сэйлорам):
Девчата, выпить не хотите?

Зойсайт (ехидно):
Неф, ты забыл свой особняк?
Разбитая мебель, разлитые вина…
Иль в доме к погромам давно ты привык?

Нефрит (Зою):
Вот щас развернусь да по морде как двину,
Так сразу прикусишь свой гнусный язык!

Зойсайт хихикает.

Марс и Юпитер переглядываются.

Марс:
Хм… Выпить? Оно бы, конечно, хотелось…

Меркури (не теряя бдительности, шепотом):
А может, он хочет нас всех отравить?

Зой (изображая святую невинность):
Так яда не хватит на вас, моя прелесть.
Ей-Богу, вас проще заклялкой убить.

Нефрит тем временем щелкает пальцами, в руках у него материализуется бутылка «Джек Дэниэльс» и банальная апельсиновая разбавка. Ничтоже сумняшеся он варганит «отвертку» и разливает по висящим в воздухе бокалам. Бокалы расплываются по рукам.

Нефрит:
Ну что же, поднимем бокалы за встречу!
Да… В кои-то веки – с бухлом, не в бою…

Зойсайт (отхлебывает, меняется в лице и дико вопит):
Ты что мне налил, алконавт ты увечный?!
Ведь знаешь, урод, самогон я не пью!!!

Нефрит (сама невинность):
Зойсайт?.. Ой, прости… перепутал, дружище…

Зойсайт (на редкость спокойно, разминая пальчики):
Нефрит, показать тебе «вишню в цвету»?

Джедайт:
Зойсайт, успокойся! Держи вот винище.
Нефрит, дай мне папку. Не эту! Вон ту.

(прихлебывая «отвертку», углубляется в изучение документов, что не мешает ему все слышать и периодически вставлять замечания).

Меркури (с сомнением поглядывая внутрь бокала):
Послушайте, девочки! Нам еще рано
Пить водку, вино и вообще алкоголь.

Юпитер (нетерпеливо):
Нефрюля, налей ей воды из-под крана!
Вот так вот, спасибо… (к Меркури) Теперь ты доволь…

(Не успевает закончить фразу, поскольку Сэйлормун, незаметно для всех оклемавшись, закатывает дикую истерику).

Сэйлормун:
Ах, Рэй, ну какая ты все-таки злая!
Предательства я от тебя не ждала!
Как?! Пить с демонАми, все помня и зная!!!
Ах, как ты могла! Нет, ну как ты могла!
Теперь-то я знаю: у вас с ними сговор!
Нет, этого вам не смогу я простить!
Ах, где ты сейчас, мой любимый Мамору?!!

Зойсайт и Марс переглядываются, перемигиваются, Марс заходит за спину вопящей Сэйлормун, Зой делает рукой неуловимый жест, и в руках у Марс появляется внушительного вида сковородка, которую она незамедлительно опускает на голову Усаги. Вопли обрываются).

Марс:
Ну вот, так спокойнее. Можно допить.

Венера (загадочно):
Да, кстати, о сговоре… Мысль неплохая…
Чем здесь о Такседо бодягу водить,
Чем зря в восемь глоток его дружно хаять,
Не лучше ли нам ему вместе вломить?
У нас – информация, с вами же – сила,
Команда что надо сложиться б могла.

Нефрит:
Хм… Что ни скажи, а ты мыслишь красиво.

Джедайт (поправляя очки и покачивая головой):
Союз с СэйлорАми?.. Да… Ну и дела!

Зойсайт:
Да-да! С вами мы и потом разберемся.

Марс:
Кто с кем разберется – так это вопрос!

Меркури:
Послушайте, девочки, может, вернемся?

Юпитер (воинственно):
Пойдемте! Расквасим Маморику нос!

Нефрит (поднимая бокал):
Ну что ж, за успех нашей праведной мести!
Что б там ни стряслось, это надо обмыть…
Венера, ты – прелесть! Нет, правда. Без лести…

Королева (долгое время наблюдавшая за всем этим, не вмешиваясь, наконец подает голос. Голос полон сарказма):
Ребята! Меня вы забыли спросить?
Пока вы – Shi Tennou, а я – королева,
И вам я советую помнить о том.
Нефрит, успокойся! Успеешь налево…
Сначала дела, развлечешься потом.

Зойсайт (тихонько мурлычет себе под нос, ехидно косясь на Джедайта):
«Первым делом мы испортим самолеты,
Ну, а сэйлоров? А сэйлоров – потом…»

Джедайт (не обращая на него внимания, озабоченно):
Теперь предстоит нам немало работы…

Нефрит (услышав эту фразу, поспешно):
Мне – со звездами надо общаться…

Зойсайт (вполголоса):
…с бухлом.

Королева (подводя итог):
Кунсайту – остаться, и ты, Джедайт с нами,
Ты, Нефрит – гороскоп составляй,
Ты, Зойсайт, присмотри за гостями.
Свободны!.. Нефрит! Стоп! Бутылку отдай.

Нефрит скорбно вздыхает, отдает требуемое, но, отворачиваясь, злорадно улыбается. Незаметно для королевы материализует себе еще одну бутылку и подмигивает Венере. Та скромно опускает глазки и хлопает ресничками. Марс и Юпитер удаляются в обнимку друг с другом и с бутылкой. Меркури, вежливо извинившись, предлагает Джедайту помощь в составлении плана атаки. Зойсайт, недовольно зыркнув на Кунсайта, удаляется.

ЗАНАВЕС

R.F. 27-02-2006 01:15

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Анекдоты и приколы про аниме и анимешников

Анимешные проклятья (с) Точилова Т.А.

Использованы Excel Saga, Dragon Half, Yami no Matsuei, Angel Sanctuary, Hellsing, Bastard!!, Master of Mosquiton.
Чтоб в тебя Эксель влюбилась!
Чтоб про тебя Каори Юки мангу написала!
Чтоб тебя заперли в одной комнате с голодным Цузуки, а в руки сунули пирожное!
Чтоб тобой Мураки "заинтересовался"! (по манге)
Чтоб Ватари использовал тебя в качестве подопытного кролика! (для парней)
Чтоб тебе Гушошины с бодуна явились!
Чтоб ты стал ангелом! (Angel Sanctuary, Wish, etc.)
Чтоб ты в родственников влюблялся! (Angel Sanctuary, Count Cain).
Чтоб тебя назначили НЗ Across!
Чтоб твою мангу Набешин экранизировал!
Чтоб Цузуки у тебя поваром работал!
Чтоб ты был телепатом и родился в семье Куросаки!
Чтоб у тебя выбор был только между Эксель и Хайатт! (Я бы выбрала Менчи, правда, придется ориентацию поменять).
Чтоб тебе Алукард во все 32 зуба улыбнулся! (А вот интересно - Алукард умер девственником или вообще никогда сексом не занимался?)
Чтоб ты работал носильщиком пушки Виктории Серес!
Чтоб ты чай Интеграл выпил (да еще чтоб Уолтер при этом присуствовал)!
Чтоб ты попал в мир, где Инкогнито выиграл конкурс красоты!
Чтоб тебе постоять между Алукардом и отцом Александром!
Чтоб ты одевался у дизайнера Иль Палаццо! (Думаю, он и Тринадцатого Космического Дворецкого обслуживает).
Чтоб ты познакомился с любой девушкой по имени Инахо!
Чтоб у тебя требовали достать O-Part каждый божий день!
Чтоб у тебя личная жизнь была как у Педро! (И загробная тоже).
Чтоб ты была единственной девственницей в осажденном замке, который атакуют Лорды Хаоса, последователи Anthrax, с Люши в качестве последней надежды! (Хотя нет, какое же это проклятье?)
Чтоб Набешин был твоим парикмахером!
Чтоб тебя наняли на японскую государственную службу! (защищать город F, естесственно)
Чтоб к тебе Дарк Шнайдер приставал! (блин, опять не проклятье!)
Чтоб ты был персональным окулистом Алукарда! (и стоматологом тоже)
Чтоб тебе Дик Сосер дал автограф на глазах у принцессы! (впрочем, некоторые личности могут на это пойти).
Чтоб тебя Дарк Шнайдер воспитал! (а-а-а! Опять!)
I Love Dark Shneider-sama! (Алукард, не был бы ты вампиром...)

------------------------------------------

И вот еще вот такой кавай по СМ...=)

Спят усталые отаку, сенши спят.
Одеяла и подушки ждут мунят,
Даже манга спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Глазки закрывай,
Баю – бай!

В манге можно покататься на луне,
Со старлайтом прогуляться в вышине,
С Чибиусой подружиться,
В сейлор фуку облачиться.
Глазки закрывай,
Баю – бай!

Баю – бай, должны все сенши ночью спать,
Баю – бай, завтра Землю защищать.
С Юмой мы устали очень,
Скажем всем: «Спокойной ночи».
Ты им пожелай,
Баю – бай!

0

2

Несколько анекдотов по Инуяше, остальное допишу попозже ^_^
***
Только между Кагомэ и Инуяшей стали налаживаться отношения, как в очередной раз вмешалась Кикио. Кагомэ:
- Знаешь Инуяша, мне Кикио напоминает царевну-лягушку.
- Почему? Такая же красивая и загадочная?
- Нет, такая же мерзкая, холодная и вечно квакает не вовремя…

***
Кагомэ собирается в свой мир и спрашивает, кому, что принести в подарок.
- Кагомэ, принеси мне чипсов!
- Инуяша, по-хоpошемy говорят "пожалуйста".
- Кагомэ, по-хоpошемy принеси мне чипсов.

***
Ину-Яша! Зачем ты дал Шиппо по голове булыжником???
-Кагоме, я больше не буду!
- А ему больше и не надо!

***
Санго:
-Мироку, правда я - твоя первая настоящая любовь?
Мироку:
-Слушай, и правда…А я-то думал - где же я тебя раньше видел…

***
Ину-Яша решил сделать Кагоме предложение. Звонит по телефону:
-Кагоме… выходи за меня замуж!
-Да! С радостью, А кто это говорит?

***
Сидят Кагоме и Ину-Яша вечером на лесной опушке, любуются на закат. Оба не знают, как начать разговор. Наконец Кагоме не выдерживает молчания:
-Ину-Яша, почему ты молчишь? У тебя что-то не так?
-Да люблю я тебя, а так всё хорошо…

***
-Я получу всё что захочу - довольно промурлыкал Нараку, любуясь камнем Четырёх Душ.
-Ага, и сейчас ты явно хочешь получить по роже - заметил Ину-Яша, вытаскивая меч.

***
"Демонам, нашедшим осколок камня Четырех Душ, предлагаем зарезаться самим…"

***
-Ину-Яша. у тебя блохи???
-Ну да… Одна…
-Лечишь как-нибудь?
-Чего лечить, он у меня не болеет.

***
Ину-Яша:
-Шиппу, в последний раз предупреждаю: ещё раз покажешь мне язык - заболеешь!
Шиппу:
-Чем?
-Переломом челюсти и сотрясением мозга!

***
Едет в трамвае Сесшёмару. К нему обращается контролёрша:
-Девушка, оплатите проезд!
-Что-о-о? Я не девушка!
-Нашла чем гордится!

***
Когда Ину-Яша оправился после очередной битвы, он увидел, что Кагоме что-то быстро строчит на листке бумаги.
Ину-Яша:
-Что ты там пишешь?
-Да вот записку родным что скоро вернусь, как только ты поправишься… Хм, слушай, как лучше написать: "погребение" или "похороны"?

Отредактировано MisakiIto (2008-01-05 17:06:28)

+1

3

MisakiIto ,спасибо большое!!!а какой тебе статус поставить?

0

4

Напиши просто "Полукровка" ^_^
И вот ещё анекдоты в продолжение темы:

***
Сота просит Кагоме рассказать на ночь про свои приключения. Она начинает заливать:
-…И тут, представляешь, появилась целая тысяча демонов! Ну и сражение было! Я только и успевала заряжать лук – и стрелять, заряжать – стрелять, заряжать – стрелять… А потом уж и заряжать было некогда, просто стреляла, стреляла, стреляла…

***
Ину-Яша возмущается:
-Ну, как вы природу довели, Кагоме! Вчера взял у вас банку сардин, открыл – а там масло какое-то и вся рыба дохлая!

***
Кагоме жалуется маме:
-Это не жизнь, а кошмар! Уроки делать не успеваю, в школе экзамены провалила,демоны наседают – житья никакого,с Ину-Яшей поссорилась…
Мама:
-Ну, понимаешь,жизнь состоит из полос: бывают тёмные полосы, бывают светлые… Не бойся, всё наладится!
Через две недели:
-Ужас какой-то! Ещё хуже всё стало,хоть вешайся!
-Хм… Наверно, тогда всё-таки была светлая полоса…

***
Пьяный Ину-Яша пристает к Кагоме:
-С-сслуш,Кагоме ну прекрати ты на меня дуться…
Кагоме:
-Отстань,алкаш,не буду с тобой разговаривать!
Ину-Яша:
-Да чего ты,я и не пил совсем!
Кагоме,водя у него перед носом рукой:
-Да? Ну и сколько пальцев я тебе сейчас показываю?
Ину-Яша (старательно щурясь)
-На которой из трех рук?

***
-Санго, ты не знаешь, почему Кагоме вчера весь вечер кричала «сидеть, сидеть, сидеть» Опять её Ину-Яша как-то обозвал?
-Да не, это она собачку нашла, и натренировать пыталась.
-А почему тогда Ину-Яша ходит такой злой и помятый?
-А он случайно рядом оказался…

***
Кагоме:
-Ину-Яша, не лети так быстро, я боюсь!
-А ты закрой глаза, как я.

***
-Кагоме, а что дальше, луна или твоя школа?
-Сота, стыдно в твоем возрасте такую ерунду спрашивать! Подойди к окну. Луну видишь?
-Да, вот она!
-А мою школу?
-Не-а…
-Вот и делай выводы!

***
Сёсшомару:
-Уберите от меня этого родственничка, по мне уже блохи скачут!
Кагоме:
-Ину Яша, уйди от него сейчас же! Слышишь - у него блохи!!!

***
Звонок. Сота открывает дверь, смотрит на безуспешно прячущего за спину букет цветов Ину Яшу, и задумчиво говорит:
-Что-то ты зачастил к моей сестре…У тебя что, своей нету?

+1

5

Инуяша подозрительно касясь на Кагомэ:

- Кагомэ, что это ты на меня сегодня смотришь так, как-будто у тебя родители на дачу уехали?

***

Сидят в часовне Инуяша с Мироку. Инуяша: "Мироку, ну что, пошли Нараку бить?" Мироку: "Да, щас пойдем". Яшка опять за своё: "Ну что, пойдем, а...?" Мироку: "Да идем, идем..." Яшка не отстает: "Ну, идем или нет..?" Мироку: "Да ты надоел уже ходить!!! Давай посидим…"

***

Сессёмару поймал золотую рыбку и пытает её желаниями.

Наконец, взмолилась золотая рыбка:

- Парень, у тебя всего один брат, а ты уже тpетий

  pаз пpосишь, чтобы он дуба дал.

***

Кагомэ делает уроки дома. Яшка пристаёт с распросами, совсем замучил:
«Кагомэ, а Кагомэ, а что ты вы всё время в своих тестах сдаёшь?»
Кагомэ, теряя терпенье, ну, вот, например:
- Наш оpганизм на 80% состоит из жидкости.
  А в твоём слyчае - в ней 50% тоpмозной...

Яшка обиженно:

- А что  же тогда такое "дипломатия"?

Кагомэ:

- Это искусство произносить фразу "хороший пёсик" до тех

  пор, пока под руку не попадется «хороший булыжник…»

***

Встречаются Шиппу и его друг:

- Привет Шиппу! Где учишься?

- Нигде.

- А что делаешь?

- Ничего.

- Хорошо пристроился!

Шиппу, косясь на Мироку:

- Да. Но конкуренты ДОСТАЛИ!

***

Шиппу расспрашивает Мироку:

- Мироку, а расскажи, как ты с Инуяшей против Нараку драться ходил?

- Ну, сижу я, значит, в кустах…

- Отравленных пчёл поджидаешь?

- Ну, знаешь,...одно другому не мешает…

***

За окном смеркалось. Мягкий лунный свет падал на лицо Мироку. А она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Мироку, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить всех этой замороженной курицей, которую Кагомэ привезла из своего мира?

***

Мироку, вздыхая: «Уж полночь близится, а близости всё нет...»

***

Разговор между Кагомэ и Коэде:

Коэде:

- Мне сегодня Нараку сказал, что я просто красавица!

Кагомэ:

- Hу, теперь вы убедились, что он полный извращенец?!

***

Кикио смотрится в зеркало:

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто на
  свете всех милее, всех pyмяней...

- Дык, ты отойди в стоpонкy-то, мне ж ничего не видно.

***

Кагомэ собирается в свой мир и спрашивает, кому, что принести в подарок.

- Кагомэ, принеси мне чипсов!

- Инуяша, по-хоpошемy говорят "пожалуйста".

- Кагомэ, по-хоpошемy принеси мне чипсов.

***

Разговор Кагомэ с Инуяшей:

- Давайте пойдём к морю купаться?

- Зачем?

- Ну, там есть и солнце для меня, и песочек для Шиппу.

- А Нараку?

- А для Нараку там есть акулы…

***

Только между Кагомэ и Инуяшей стали налаживаться отношения, как в очередной раз вмешалась Кикио. Кагомэ:

- Знаешь Инуяша, мне Кикио напоминает царевну-лягушку.

- Почему? Такаяже красивая и загадочная?

- Нет, такая же мерзкая, холодная и вечно квакает не вовремя…

***

Разговор между Кикио и Кагомэ:

- Кикио, как ты могла заботится об Онигумо, ты же видела какой он плохой человек?

- Знаешь Кагомэ, 50 лет назад я была наивной и очень глупой.

- Кикио, а ты прекрасно сохранилась… 

***

Кикио наконец-то решила оставить Инуяшу в покое.

- Инуяша, у меня для тебя две новости: хорошая и плохая.

- Ну и какие же?

- Я от тебя ухожу…

- Так..мм.., а плохая?

Вывод: если от тебя ушла Кикио, запомни, как ты этого достиг! ^_~

0

6

Инуяша...

Права принадлежат:
1. Румико Такахаши, имеющей права на Инуяшу.
2. Фракир, Натали и Гарнет, авторам Маразмов Клаерской Библии и нашим идейным вдохновителям.
3. Ну и нам... самую малость, поскольку Инуяшу мы не рисовали и не имеем (какая жалость!), и идею с маразмами тоже не выдумывали.

Две оговорочки:
- Ника и Лера это мы, да... Кикио Хигураши и Endless Nameless соответственно)
- Дозоровцы - это Инуяша-тачи или компания Инуяши, как желаете. Лексикон дурацкий, да, но после сделанного нами клипа на песню "Ночной дозор" (если вы еще не видели этого кошмара, пишите на мыло, я кину ссылку...), очень привязалось ^^'

Вроде все.
***
В русском переводе фразу Джакена "You're Naraku!" перевели как "Ах ты, сволочь!". Что ж, понятия равносильные, никто не спорит...
***
Инуяша и Сейшьемару добираются - таки до Нараку, уже драться готовы, как вдруг замечают друг друга...
- Отойди от него, он моя добыча!
- Сам отойди, я первый до него добрался!
- Я побью сначала Нараку, а потом разберусь с ТОБОЙ!
- А я сначала с тобой разберусь!
Завязывается драка. Все окружающие (Джакен, дозоровцы, Кагура, Нараку опять же) синхронно впадают в каплю. Нараку:
- Эй, ребята! А как же я?..
***
Извечный вопрос. Ну хорошо, ни Инуяша, ни Сейшьемару не стриглись ни разу в жизни, пусть. Но челка-то, челка!..
Парикхмахерская. Дозоровцы привели привели Яшку стричься. Внезапно двери распахиваются, на пороге старший братец.
Дозоровцы в капле. Цирюльники жалобно дрожат (представляете, им ТАКОЙ хаер мыть?..).
***
А вы думаете, почему Кагура так грезит о свободе? Арии с Кипеловым переслушала...
***
Отличительные признаки Сейшьемару: полумесяц во лбу, полоски на скулах и изящно подведенные глазки. Ну хорошо, с месяцем и полосками он, предположим, родился. Ника страдает: ах, Сейшьмару-сама, где вы купили себе красные тени?.. А то я все магазины обегала, найти не могу...
***
Как вы думаете, почему у Нараку такие красные глазки? В Интернете много сидит, наш человек... то есть не совсем человек...
Как вы думаете, почему у Кагуры такие красные глазки? Интернет - это у них семейное...
Как вы думаете, почему Кагура и Нараку постоянно ссорятся? А у них компьютер дома всего один...
***
Кто знаком с Movie Maker'ом, тот поймет...
Делаем клип на Умутурман.
Пока эта глючная программа сохраняет клип как фильм, Лера и Ника слушают песенку "Ночной дозор", весело подпевая: "По темным улицам летит кривой забор..."
Почему кривой забор летит?
А это Инуяше клип не понравился...
***
- Кагоме грохнули! Счастье-то какое...
- Где же Яшка в этот момент был?
- А у него меланхолия... Он пилит ногти пилочкой.
- Это ему Кикио подарила?
- Не, Кикьё ему подарила небольшой тесак.
- А зачем?
- А для наведения правосудия...
- А пилочка откуда?
- А это то, что осталось от тесака. После навеления правосудия.
***
Вы думаете, что Инуяша боится только "Осувари"? Да нифига! У Кагоме для него появилась новая страшилка: "Вот отвезу тебя в Корею, будешь знать!"
***
Все! Все приключения кончились, Нараку убили, Шико-но-таму собрали, а дальше-то что делать?
Инуяша: А давай ее снова расколем!
Кагоме: ???
Инуяша: ...на две половинки. С помощью одной я стану екаем...
Кагоме: ЕКАЕМ?!
Инуяша: ...добрым, милым таким, вроде Сейшьемару. Тебе понравиться, обещаю.
Кагоме: А со второй половинкой что делать?
Инуяша: А с ней мы воскресим Джакотсу...
Тут в голову Кагоме впервые закрались подозрения...
***
Почему Джакен такой зеленый?
Он обкурился!
А почему Канна такая белая?
Она увидела обкурившегося Джакена...
***
Как вы думаете, почему Канна такая маленькая? Это просто Нараку предпочитает портативные телевизоры...
***
Кагоме: Я чувствую ауру Шико-но-тамы!
Инуяша: Милая, мы же ее собрали давно...
Кагоме: Собрали?..
Инуяша: Ну да, давно уже.
Кагоме: Но осколок... один... Недалеко здесь... УЖЕ ПЯТЫЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!! Говорила я тебе, возьми с Нараку расписку, что камень полностью собран, а ты: "Да ладно, ладно, поверим ему на слово..."
***
(Под впечатлением от серии, где Нараку насылал на дозоровцев всякие кошмары, тридцать-какая-то)
Дзиньк - стрела! В груди прореха,
Чтож ты снова смотришь злобно?
Лишь в одном она помеха-
Обниматься неудобно.
***
Ника читает сказки Пушкина.
"А во лбу звезда горит... то есть Шико-но-тама..."
***
Идеальный мужчина? Ммм... дайте подумать... Высокий, длинноволосый, желтоглазый... и чтобы всегда можно было "Осувари" сказать.
***
Лера смотрит первый сезон Слеерсов. Те самые серии, где милый монстрик-петушок "слегка" увеличивается в размерах... , мысль в голове всего одна: "Интересно, где у него Шико-но-Тама спрятана?"
***
Мироку обращает Шиппо на путь истинный:
- Шиппо, давай поговорим о вере. Ты вот веришь в Будду?
- Неа, не верю.
- А в чудеса веришь?
- Неа, не верю.
- Ну смотри, вот упала Кикио с обрыва - и жива осталась, разве не чудо?
- Не, не чудо, случайность.
- Хорошо, пусть так. Но упала Кикио с обрыва второй раз - снова жива и невредима, ну чем не чудо?
- Не, это совпадение.
- Но так ведь она и в третий раз жива осталась! Но это, это уже чудо, согласись!
- Нет, это точно не чудо. Это уже привычка...
***
Вы думаете, почему у Нараку так много detachment'ов? А они размножаются... Делением (младенчика помните?..).

***_________
Если вы помните, что бывает с людьми, у которых бледная кожа, когда они обгорают на солнце...
__________
Знаете, что такое жара? Это когда даже Кагомища не выдерживает и тихонько линяет в свой мир, в свою чудесную комнату с кондиционером...
Правда через неделю такой жизни девочка начала мучаться вопросом: почему Инуяша не приходит ее забирать. Об истинных причинах такого его поведения она даже не догадывалась.
Кикье на солнышке обгорела...
***
Вам нравится Инуяша? Хотите узнать - насколько?
(Если на первый вопрос вы ответили отрицательно, этот глюк все равно можно прочитать... так, для общего просвящения...)

Уровень 1.
ваш любимый персонаж.

1. Кагоме.
Как же иначе? Она умная, добрая, смелая, отважная, у нее большое сердце, ей приходиться терпеть этого несносного Инуяшу и вообще она главная героиня.
2. Кикио.
А кого еще можно любить в этом аниме? Не Кагомищу же, в конце-то концов... Кикио - печальная, вдохновенная девушка, преданная сволочью Инуяшей, который предпочел ей какую-то малолетку, криво стреляющую из лука и шляющейся в школьной форме, будто ничего другого в гардеробе у нее не водится. И вот теперь бедная жрица вынуждена терзаться угрызениями совести за то, что ее оживили и заставили собирать мертвые души как единственный способ выжить...
3. Инуяша.
Бедный, бедный ханье! Все у него в жизни криво с самого рождения... В детстве травили, екаи нападали, девушка, в которую влюблен был сама же и пристрелила. Через 50 лет очнулся и увидел перед собой нечто смутно напоминающее старую любовь (Яре-яре! Кикью никогда бы ТАК вопить не смогла!), орущую что ее "Watashi wa Kagome! Ka-go-me!". На просьбы освободить сиё чудо реагируют в замедленном режиме, а как только реакция идет, начинается безжалостное осуварийканье и так до сих пор...

Уровень 2.
Идеальная парочка.

1. Инуяша - Кагоме.
Они просто созданы друг для друга! Если бы не Кагоме, Инуяша бы никогда не стал добрым и милым и провисел бы, припечатанный этой дурой Кикио неизвестно сколько лет. Да, возможно их отношения развиваются медленно, но это только объясняет Настоящие Чувства. И вообще - главные герои должны быть вместе!
2. Инуяша - Кикио.
Старые чувства забыты? Щазз! Кому может нравиться розово-попсовая Кагомища, пытающаяся сделать из Инуяши тоже нечто похожее? И вообще, кто сказал, что в аниме показывали все разы, когда Яшка сбегал к Ки?
3. Кагоме - Кикио.
Они - идеальная парочка, потому что ни одна из них не достойна Инуяши.
***
Негр загорает.
Колобок повесился.
Кикио убили))
***
У Леры глюки с успеваемостью:
- Кагура-сан, а как делать разрезы по черчению?
- Ну, это легко! Просто закрываешь глаза и предстравляешь, что перед тобой Нараку...
С тех пор у Леры по черчению - одни пятерки))
***
Феодальная эпоха, за 50 лет до появления Кагоме. Мост. Закат. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Тогда мы завтра встретимся на рассвете, я принесу Шико-но-таму, и ты станешь человеком.

Феодальная эпоха, через 50 лет (с ма-аленьким хвостиком) после описанных выше событий. Ночь. Вместо фонарей поляну романтично освещают души мертвых. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Кагоме за тем деревом умрет от зависти...

Феодальная эпоха. Место и события, в аниме не вошли. Время домысливайте сами. Мироку:
- Санго, а Санго, а что будет, если я тебя поцелую?
Санго (со звездочками в глазах):
- Ты правда обещаешь, что только поцелуешь - и все?

Феодальная эпоха. Период ревоплощения Шичининтайцев. Джакотсу:
- Инуяша, а Инуяша, а что будет, если я тебя поцелую?
- Э-нет! Уж лучше уши мои забери!..

Феодальная эпоха. Нараку (уже в екайском облике):
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
Кикио (критически):
- Лучше дыхание сначала освежи, а то меня от твоего shouki мутит уже...

Феодальная эпоха. Время, место и действие - любая романтика по Инуяше и Кагоме. Инуяша:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
- Ты что, анатомию не изучал? Ничего не будет! НИ-ЧЕ-ГО!

Феодальная эпоха. МИРОКУ И КАГОМЕ (какие уж тут комментарии)). Мироку:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
Кагоме (кося глазом на Инуяшу):
- Тебе по анатомии или по совести?
***
Кагура слушает радио. 90.3FM.
"... И утопить в любви
На берегу земли,
И на краю воды,
Словно в тебе мое сердце..."
Кагура (мрачно):
- Я бы его точно утопила! И не в любви! Только сердце не в нем, а у него.
Переключает волну. "Наше радио". Там-то точно этой попсы не будет.
"Я же своей рукою
Сердце твое прикрою..."
- Не надо его прикрывать! Лучше мне верни!
Снова переключает. Радио "Максимум":
"Возьми мое сердце,
Возьми мою душу..."
- Не нужно мне твое сердце! Мне МОЕ нужно!
Уж лучше попса! 102.5, одноименная волна.
"...Он чужой, он чужой, он плохой!
Он унес мое сердце с собой!.."
У Кагуры задергалась бровь и затряслись руки, но радио она все таки переключила, даже не посмотрев на волну. А там - жизнерадостный голос диктора:
"А сейчас у нас в эфире песня группы Тотал "Сердце в руке"!"
***
Санго - Мироку:
- Хентай!
- Где?!
- Ты - хентай!
Хоши сник:
- А, понятно...
***
Сейшьемару над учебником физики (Рин что ли с уроками помогает?):
- Правило левой руки, правило левой руки... что же это такое? Кто-нибудь, объясните!
Кагура:
- Ну это очень просто. Правило левой руки звучит примерно так: "Не суйся к Инуяше невовремя..."

***
Кселлос (глядя на Сейшьемару):
- Зачем ему два меча, если у него всего одна рука?
__________________

0

7

ИнуЯша касясь на Кагоме:
-Кагоме,а что это ты на меня смотришь так, как будто утебя родители на дачу уехали?
***
Сещёмару поймал золотую рыбку и пытает её желаниями.
Наконец взмолилась золотая рыбка:
-Парень, утебя только один брат,а ты уже третий раз просишь чтоб он с дуба упал.

0

8

Инуяша и Мироку сидят в часовне. Инуяша:
- Пошли Нараку мочить!
- Ну, пошли...
И сидят дальше. Инуяша:
- Ну так что, пошли, Нараку завалим?
- Ну, пошли...
И сидят дальше. Яшка опять:
- Пошли!
- Да засолил ты уже ходить! Давай просто посидим!

0

9

Предлагаю выкладывать анекдоты, фанфики, веселенькие картинки на анимешную тематику.

Как разные герои аниме катаются на коньках:

На льду появляются семь девушек и четверо юношей, которые в жаркой красивой борьбе отнимают друг у друга предмет странной формы. Ой, извините, это трансляция сейлор-хоккея переключаемся на фигурное катание…(Sailor Moon)

…красивый выброс партнерши…она с криком: «Левитейшен!» взлетает под потолок ледового дворца…с криком: «Гаурри, тупица!» возвращается обратно к партнеру…
…красивый дальний выброс партнера пробивает дыру в стене ледового дворца…(Slayers)

…посмотрите как изящен этот мужчина в черном плаще и широкополой шляпе. Посмотрите как гордо он гарцует по льду на черной лошади…в зале раздается щелчок арбалета, и знаменитый дампил гордо удаляется с серебряной стрелой в зубах…(VHD)

…партнер выполняет поддержку…нет, партнер пытается выполнить поддержку… пытается еще раз…еще…наконец партнерша отрывается на 20 см ото льда, не удерживает равновесия и с жалобным «чиии» уходит под лед…(Chobits)

…очень красивое вращение…опять очень красивое вращение…участник кричит «Активация! Трансформируюсь!» и превращается в каток, который выравнивает лед после предыдущего выступления…(Transformers)

…на пресс-конференции перед выступлением один из самых юных участников олимпиады скромно отвечал: «Соревнования для меня – путь к совершенствованию». Посмотрите на него сейчас: тройной тулуп, четверной аксель, пятерной флип, шестерной ритбергер, сермерной сальхов…ой нет это семерное сальто через голову с разворотом и выходом в спираль и вращение… а теперь идут элементы, которым нет пока названия в фигурном катании, и единственное, что помогает зрителям уследить за спортсменом - это его оранжевый комбинезон…(Naruto)

…уникальный случай! Катание только на одном коньке. Вместо второго конька участник использует свою левую металлическую ногу…при выполнении прыжка спортсмен касается руками льда…лед внезапно превращается в цветущее поле…(FMA)
Прерываем трансляцию на время заливки льда.

В перерыве показываем репортаж с закрытых показательных выступлений мужского парного катания…
…на льду сэр Алукард и отец Александр…красивый танец с саблями, выстрелами, прыжками и пре…вращениями…
…зрителей уносят…бортики ремонтируют…покрошенный на кубики лед продают в ближайшие рестораны, а многочисленные листовки с цитатами из святого писания – в ближайшую церковь…(Hellsing)

Мы возвращаемся в ледовый дворец.
…на лед выходят два партнера…почему они участвуют не в закрытых показательных выступлениях мужского парного катания? А, один из партнеров падает в лужу еще не застывшей воды…превращается в партнершу…(продолжение программы смотрим в манге)…(Ranma1/2)

…на лед выходит две девушки…очень интересно получилось с этой парой – одна из девушек выполняет роль партнера, поэтому в женском парном катании они участвовать отказались и были допущены на традиционные соревнования…(Utena)

…во время выполнения поддержки миниатюрная японская девушка рукой в перчатке бьет своего партнера – рыжего юношу с огромным мечом – в лоб, выступление срывается и они, громко матеря друг друга, покидают лед…(Bleach)

…на лед выходят мехи… этим все сказано… прекращаем нашу трансляцию до восстановления ледового дворца.

И вновь мы на закрытых показательных выступлениях мужского парного (и непарного) катания.

…на льду исполняют танец ревности и страсти два темноволосых молодых человека…но вот появляется высокий блондин в белом ботинке…и спортсмен Z-107М вынужденно покидает лед…(Ai no Kusabi)

…Лебединое озеро…прекрасный принц с аметистовыми глазами спасает белокурого заколдованного лебедя…и тут появляется Он – черный лебедь…правда в данной композиции он весь в белом…но это лишь культурологические особенности, которые не меняют его злобной сути…(Yami no Matsuei)

…на лед выходил юноша с красными волосами и криком «Такатори, шине!» (все Такатори, сидящие в зале, в панике прячутся под кресла). Пока спортсмен исполняет танец любви и ожидания, на лед выходят еще семеро участников, партнера красноволосого юноши определяет СМС голосование…(Weiss Kreuz)

…на лед выходит буддийский монах…зал, затаив дыхание, ждет его выступления…но он, держа в руке компас, пересекает каток и удаляется в направлении запада…(Gensou Maden Sajuki)

0

10

Анекдот МЕСЯЦА:
Аска обращается к Синдзи с интимным вопросом, на счет кровотечения.
Аска:
-Синдзи, что со мной происходит? Уже 2 дня кровь между ног сочится.
Синдзи:
-Ну давай посмотрим...
*Аска показывает*
Синдзи долго думал на счет этого, а потом сказал Аске:
-Ты знаешь, я конечно, не гинеколог, но помоему тебе член оторвали....

Часть 1-я:

-мама, мама, а можно я сейлор-фуку в школу одену?
-Нет, нельзя!
-Мама, мама, а можно я тогда накрашусь и в серёжках с покемонами пойду?
-Нет, сынок, будешь ходить в школу как остальные мальчики!

- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- Потому что - это МАНГА!

*Аска целует Синдзи*
— Какое у тебя свежее дыхание.
— Это валидол. Когда Мисато уходит, мне так страшно, что сердцу плохо.

Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
— Берите аниме, где много девочек!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— Ну тогда, где много мальчиков!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— А что вам надо?
— Ну... у вас есть «Мой сосед Тоторо»?
— *испуганно* Зоофил! Извращенец!

Приходит чел аниме покупать. Продавец ему советует:
— Есть Fake, Токио Вавилон тоже есть, есть просто бессюжетный яой...
— Что вы мне про голубых все подсовываете? Дайте хоть про J-рокеров, они хоть только притворяются.
— Про J-рокеров? Gravitation!

Спорят три анимешника.
— Моя любимая книга — манга «Х». Там где-то у четверти травмы детства...
— А моя любимая книга — манга «Евангелион». Там трамы детства у каждого второго.
— А у меня — «Судебная психиатрия»! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!

Однажды, двух японских детей поймали нехорошие ангелы. Они били их ногами, вкалывали иглы под ногти и оставляли одну за другой травмы детства... Когда дети выросли, мальчик пошел в Gainax, а девочка — в Clamp.

Рассказывает друг фанату Евангелиона, мол, что его любимое аниме завязано на религиозных мотивах и все там именно так случается, как религией предписано. Познавательно так, с любовью. А тот его за что-то начинает яростно бить.
— ???
— Ах ты собака какая! Ты Гениев из Gainax’а плагиаторами обзываешь!

Комплимент девушке-анимешнице: «Девушка! А вы знаете? У вас такие красивые комплексы!»
*имелись ввиду не все анимешные девушки, но... да и вообще, не девушки, а просто некоторые люди*

Синдзи: Я не могу жить в этой помойке, требую меня переселить из квартиры Мисато.
Гендо: В целях улучшения жилищных условий, мы переведем тебя Сергеичу на квартиру.
Синдзи: А там лучше?
Гендо: Нет. Просто через пару дней ты попросишься обратно к Мисато. ^___^

— Только Драконы могут видеть Инуки!
— Только душевнобольные люди могут видеть Пен-Пена!

от Зонтика: «Анимешники - не тормоза.....»!

Урок географии.
Учительница: - Вовочка, покажи на карте Токио.
Вовочка: - 1 , 2 или 3?

Урок биологии.
Учительница:«Какие есть версии гибели динозавров?»
Вовочка:«Есть предположение, что причиной гибели динозавров был первый удар».
******
Собрались трое анимешников, спорят
- Да я самый крутой анимешник! Я однажды 12 часов подряд аниме-сериал смотрел! Без перерыва на еду и отдых!
- А я еще круче! Я на плеер записал опенинг-мелодию к Evangelion и 24 часа слушал ее. Наверное, раз триста или четыреста она прокрутиться успела!
- Да вы все лохи! Любой анимешник может хоть три дня подряд от аниме и саундтреков к ним не отрываться. А я вот круче, я японский язык выучил!
- Да ну! Скажи что-нибудь.
Анимешник начинает говорить: «ватаси ва .... аниме но ... » , довольно связно что-то лопочет и при этом одновременно руками какие-то пассы делает. Его друзья посмотрели на это, а потом заявляют:
- Типа, круто, только мы ничего не поняли. =) Переведи.
- Как не поняли? А для кого я внизу субтитры крутил?

******
- Ева 00 Взбесилась и пытается убить командующего Икари!
- И что? Никто не может ей помочь?

******
Мотоко: Ничего не выйдет, Каола, Кейтаро - бессмертный =(
Каола: Ты ещё не видела мою новую Меха-таму 2003b! Урасима умрёт от потери крови из носа!

******
Встречаются японские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Где купил?»
Встречаются русские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Дай переписать!»

Ория спрашивает глядя на стакан воды на подоконнике:
- Мураки, это че у тебя?
-Живая вода. - Равнодушно отвечает тот.
- А че так воняет?
- Не знаю. Здохла неверное...

Аска в гневе кричит:
- Синдзи!... сними моё платье... сними мой лифчик... Быстрей!... сними мои трусики... Живо! И больше не смей одевать мою одежду!

больнице. Пациент – Мураки:
- Ой, доктор, я умираю!
Мураки:
- Сейчас помогу!

Татсуми глубокомысленно, после визита Мураки к приболевшему Тцузуки:
- Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

Джедайт философски рассуждает:
- Нефрит водит машину, словно молния.
Нару (завороженно):
- Да, он потрясающе быстр!
- Да ни фига, просто он постоянно в деревья попадает.

- Девушка! Можно с вами познакомиться? Вы так похожи на Асуку!
- На кого я похожа?
- На Асуку...
Шлеп! Красная пятерня на морде..
- Ааа... сука...

Тоненький детский голосок Синди: Папа, а папа, а почему у всех пап сказки начинаются с «Жили-были...», а у тебя - с «Сегодня с 12:30 на территории районов Канто и Тюбу, включая район Токай, объявляется чрезвычайное положение?»

Мисато: Аска! Снимай быстрее трусы, к нам Кадзи в гости идет!... Что ты делаешь, дура?!!! С веревки снимай!

Пять миллиардов лет спустя. Во вселенной ничего не осталось. Лишь в пустоте висят три Евангелиона и от скуки препираются между собой.
Ева-02: А я говорю, Аска!
Ева-00: И всё-таки Рэй!
Ева-02: Нет, Аска!
Ева-00: А по-моему, Рэй лучше...
Ева-01: Хватит вам беситься, товарищи. Вот я за 5 миллиардов лет уже и до смысла жизни додумалась, а вы... Рэй, Аска...Тоже мне, а еще эволюция человека называется.
Ева-00 и Ева-02: И в чем же смысл жизни?
Ева-01: В Мисато!

Возвращается Малышка из первого класса и начинает приставать к Мамору:
- Пап, вот у нас рисование было и у всех детей куружочки неровные и маленькие, а у меня ровный и большой.
Это потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот у нас математика была и все дети у меют считать только до 3, а я до 8.
Это тоже потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот я заметила, все девочки в нашем классе низкие и плоские, а я высокая и с выпуклостями.
И это потому что я дочь короля?!
- Это потому что тебе 21 год, дура!

Петербург, зима, сумерки
Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит: - Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?
На что гаишник ему отвечает: - Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

- Алло это Усаги?
-Да это я!
-Приветик!
-Приветик!
-А что ты делаешь?
-Кушаю.
-А что ты кушаешь?
-(шепотом)Это не телефонный разговор!!!

Макото и Банни в магазине.
-Банни, смотри какое чудесное моющее средство!
-Мако, бери Фейри!
-Ну, посмотри, это же намного лучше…
-Мако, бери Фейри!
-Банни, но почему же!?
-Бери Фейри, говорю, пока продавец не видит!..

Усаги купила Чиби платье. Чиби приходит к Маморо и спрашивает:
-Угадай, какого цвета мне мама платье купила? На букву «В»!
-Вишневое?
-Нет, в клеточку!

- скажи мне Инуяша как старшему брату... Кагомэ тебя не притесняет?
- Меня?!!Да я её никогда не слушаюсь!
скажет- пей, а я ем,
скажет-ешь, я пью,
скажет- сидеть! я ложусь...

отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит – заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
-Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
-Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья

-- Красная Шапочка, я тебя съем!!! – Заорал Инкогнито и сожрал шляпу Алукарда
---------------------------------------------------------------
Часть вторая:

По Еве

Сцена в лифте. Аска орет на Рэй:
- Ты просто кукла! Чертова кукла и больше никто, ясно?!!
Рэй:
- Чии?

- Вперед, измененное эго Адама и слуга маглов... в смысле лилим! -
торжественно произнес Кавору стоя перед Юнитом 02, затем достал волшебную
палочку и прикоснувшись ей к Еве воскликнул:
- Вингардиум Левиоса!

В Нерве отключили энергию. И трое пилотов остались одни в темноте... (так,
всем успокоиться - хентая не будет! По крайней мере хентая в моем
понимании) Некоторое время ничего не происходит, затем в тишине раздаются
звуки торопливых поцелуев, возня, вздохи, ну и т. д. Голос Аски:
- Ммм... Бака-Шинджи, где ты этому научился...
Голос Рэй:
- Ах, Икари-кун, ты меня смущаешь...
Голос Шинджи:
- Эээ.. Нуу... Вообще-то я здесь...

Аска идет по коридору со здоровенным фингалом под глазом и сердито
бормочет под нос:
- Кукла-то она кукла, но вот командующего при ней лучше не опускать...

Мисато томным голосом:
- Шинджи-кууун... иди ко мнеее...
Шинджи про себя:
- Я не должен убегать, я не должен убегать...

Мисато, садясь на кровать рядом с Шинджи и беря его за руку:
- Шинджи-кун, это единственное, что я могу для тебя сделать... Ой!
Нет!Подожди! Шинджи-кун, перестань!.. Шинджи-кун, я не это имела в виду!..

- Мы с тобой похожи - сказал Кавору при встрече с Рэй.
- Почему ты говоришь, что мы похожи? - спросила та.
- Глаза разуй, тормоз! Не видишь что-ли - мы оба альбиносы?!

По Хелсингу

- Ты только не волнуйся.
Алукард, доставая пистолет.
- Ты только не обижайся.

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

0

11

Анекдоты по аниме и манге
06/15/05 :: 10:32:17   Сидят три родительницы косплееров и разговаривают:
-Моя-говорит одна- вчера читала "Два капитана", так двоих косплеиться привела.
-А моя-"Трое на велосипеде"-и троих привела.
Третья, зеленея:
-А моя прочитала "Войну и мир" и сказала, "скоро будем"!

Евангелион:
В Нерве отключили энергию. И трое пилотов остались одни в темноте... (так, всем успокоиться - хентая не будет! По крайней мере хентая в моем понимании) Некоторое время ничего не происходит, затем в тишине раздаются звуки торопливых поцелуев, возня, вздохи, ну и т. д. Голос Аски:
- Ммм... Бака-Шинджи, где ты этому научился...
Голос Рэй:
- Ах, Икари-кун, ты меня смущаешь...
Голос Шинджи:
- Эээ.. Нуу... Вообще-то я здесь...

-- Давай! Глубже! Глубже! -- Аска уже не кричала, она яросто ревела и требовала невозможного от бедняги Синдзи. Гуманный пилот первого юнита плакал, руки его тряслись от напряжения, но он продолжал запихивать несчастного Пен-Пена в трехлитровую банку...

Тоненький детский голосок: Папа, а папа, а почему у всех пап сказки начинаются с "Жили-были...", а у тебя - с "Сегодня с 12:30 на территории районов Канто и Тюбу, включая район Токай, объявляется чрезвычайное положение?"

Что-то выдавало в Аске пилота. То ли ее сногшибательная внешность, то ли ее самоуверенность, то ли Синдзи, волочившейся за ней.. 

Мисато: Аска! Снимай быстрее трусы, к нам Кадзи в гости идет!... Что ты делаешь, дура?!!! С веревки снимай!

- Командующий Икари сейчас на Южном полюсе.
-...
- Теперь в Антарктике не выживет ни одна форма жизни.

— Только Драконы могут видеть Инуки! 
— Только душевнобольные люди могут видеть Пен-Пена! 

Ину-Яша:

Инуяша подозрительно касясь на Кагомэ:
- Кагомэ, что это ты на меня сегодня смотришь так, как-будто у тебя родители на дачу уехали?

Кикио смотрится в зеркало:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи: кто на
свете всех милее, всех pyмяней...
- Дык, ты отойди в стоpонкy-то, мне ж ничего не видно.

Только между Кагомэ и Инуяшей стали налаживаться отношения, как в очередной раз вмешалась Кикио. Кагомэ:
- Знаешь Инуяша, мне Кикио напоминает царевну-лягушку.
- Почему? Такаяже красивая и загадочная?
- Нет, такая же мерзкая, холодная и вечно квакает не вовремя…

Хеллсинг:

Алукард задумчиво. 
- Когда я впервые поцеловал Интегру, она влепила мне пощечину. А когда я пообещал, что такого больше не повториться, на влепила мне вторую. 

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия? 
Теоретически, можно. 
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард! 

Интеграл Хеллсинг звонит Максвеллу: 
- Максвелл? Поздравляю с 8м марта! 
- Что? Я что тебе, баба, что ли? 
- Баба - не баба, а сука ты порядочная

Началось в Англии наводнение. Интегра сидит у себя в кабинете. Влетает растрепанный Волтер: 
-Наводнение! Там вода уже к дверям подобралась! бежим в вертолет! 
Интегра раздраженно: 
-Волтер, выйди и сообщи как положено дворецкому! 
Волтер выходит, потом заходит, останавливается в дверях: 
-Темза, сэр!

Тихо и незаметно солдаты "Хеллсинга" проникали в стан врага… 
Жители всех окрестностей собрались, что бы посмотреть на это зрелище…

Эксель Сага:

Встречаются Эксель и Хаятт. Хаятт и говорит:
- Я решила сваливать из города F провинции F. Этот Илпаратзо-сама со своим Акроссом меня уже достал. Да и Ватанабе - лох какой-то! Поищу себе нормального мужика.
- И куда же ты собралась?
- Да... куда-нибудь в Латинскую Америку. Говорят, там мужики - о-го-го! Hастоящие мачо!
- Эх! Знаю я этих латиноамериканцев! Там каждый второй если не Педро, то Гомес!

Утена:

Приходит Утена на собрание Студенческого Совета и рассказывает:
-Представляете, вчера, прихожу домой, захожу в ванную, глядь-страус!
Ну, думаю, опять Химемия кого-то приволокла!А потом пригляделась - не-е, то Химемия и есть. Стирает...

Fushigi Yuugi:

Надписи на табличках, висящих на дверях в императорском дворце Кутоу:
У Амибоши: «Ушел в Конан. Вернусь нескоро…»
Субоши: «Ушел мстить буду поздно…» Внизу стоит дата – прошлый месяц позапрошлого года…
Юи: «Я у Накаго»
Сои: «Я у Накаго»
Томо: «Я у Накаго»
Накаго: «Пошли вон, я занят!!!»
Мибоши: «Тихий час, не шуметь».
Ашитаре: «Какая, к чертям собачьим, табличка на будке? Не смешите меня!»

То же самое в Конане:
Миака: «Входить только если у вас есть ХАВКА»
Тамахомэ: «Вход платный: 1000 йен».
Нурико: «Я у Хотохори»
Таски: ««Я у Хотохори»
Мицукакэ: «Я у Хотохори»
Хотохори: «Сволочи! Уберитесь хотя бы после вечеринки! P.S. Я у Миаки»
Чирико: «Тихий час, не шуметь».
Чичири: «Я у Накаго, но да»

0

12

Мамору Джиба в боулинг играл,
Палец в дырке случайно застрял.
Кувырок, групировка, ещё кувырок,
Между кеглей лежит 7-ой позвонок.

Дженни-сестрички в лесочке гуляли:
В прятки играли, цветы собирали...
В том же лесочке взорвался фугас:
Команда Ракета играла в спецназ!

-мама, мама, а можно я сейлор-фуку в школу одену?
-Нет, нельзя!
-Мама, мама, а можно я тогда накрашусь и в серёжках с покемонами пойду?
-Нет, сынок, будешь ходить в школу как остальные мальчики!

*Аска целует Синдзи*
— Какое у тебя свежее дыхание.
— Это валидол. Когда Мисато уходит, мне так страшно, что сердцу плохо.

Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
— Берите аниме, где много девочек!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— Ну тогда, где много мальчиков!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— А что вам надо?
— Ну... у вас есть «Мой сосед Тоторо»?
— *испуганно* Зоофил! Извращенец!

Приходит чел аниме покупать. Продавец ему советует:
— Есть Fake, Токио Вавилон тоже есть, есть просто бессюжетный яой...
— Что вы мне про голубых все подсовываете? Дайте хоть про J-рокеров, они хоть только притворяются.
— Про J-рокеров? Gravitation!

Рассказывает друг фанату Евангелиона, мол, что его любимое аниме завязано на религиозных мотивах и все там именно так случается, как религией предписано. Познавательно так, с любовью. А тот его за что-то начинает яростно бить.
— ???
— Ах ты собака какая! Ты Гениев из Gainax’а плагиаторами обзываешь!

Комплимент девушке-анимешнице: «Девушка! А вы знаете? У вас такие красивые комплексы!»
*имелись ввиду не все анимешные девушки, но... да и вообще, не девушки, а просто некоторые люди*

Синдзи: Я не могу жить в этой помойке, требую меня переселить из квартиры Мисато.
Гендо: В целях улучшения жилищных условий, мы переведем тебя Сергеичу на квартиру.
Синдзи: А там лучше?
Гендо: Нет. Просто через пару дней ты попросишься обратно к Мисато. ^___^

— Только Драконы могут видеть Инуки!
— Только душевнобольные люди могут видеть Пен-Пена!

от Зонтика: «Анимешники - не тормоза.....»!

Урок географии.
Учительница: - Вовочка, покажи на карте Токио.
Вовочка: - 1 , 2 или 3?

Урок биологии.
Учительница:«Какие есть версии гибели динозавров?»
Вовочка:«Есть предположение, что причиной гибели динозавров был первый удар».
******
Собрались трое анимешников, спорят
- Да я самый крутой анимешник! Я однажды 12 часов подряд аниме-сериал смотрел! Без перерыва на еду и отдых!
- А я еще круче! Я на плеер записал опенинг-мелодию к Evangelion и 24 часа слушал ее. Наверное, раз триста или четыреста она прокрутиться успела!
- Да вы все лохи! Любой анимешник может хоть три дня подряд от аниме и саундтреков к ним не отрываться. А я вот круче, я японский язык выучил!
- Да ну! Скажи что-нибудь.
Анимешник начинает говорить: «ватаси ва .... аниме но ... » , довольно связно что-то лопочет и при этом одновременно руками какие-то пассы делает. Его друзья посмотрели на это, а потом заявляют:
- Типа, круто, только мы ничего не поняли. =) Переведи.
- Как не поняли? А для кого я внизу субтитры крутил?

******
- Ева 00 Взбесилась и пытается убить командующего Икари!
- И что? Никто не может ей помочь?

******
Мотоко: Ничего не выйдет, Каола, Кейтаро - бессмертный =(
Каола: Ты ещё не видела мою новую Меха-таму 2003b! Урасима умрёт от потери крови из носа!

******
Встречаются японские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Где купил?»
Встречаются русские отаку. Один говорит: «Я вчера овашки «Кеншина» посмотрел, рулезь!» а второй ему: «О! Дай переписать!»

Ория спрашивает глядя на стакан воды на подоконнике:
- Мураки, это че у тебя?
-Живая вода. - Равнодушно отвечает тот.
- А че так воняет?
- Не знаю. Здохла неверное...

Аска в гневе кричит:
- Синдзи!... сними моё платье... сними мой лифчик... Быстрей!... сними мои трусики... Живо! И больше не смей одевать мою одежду!

больнице. Пациент – Мураки:
- Ой, доктор, я умираю!
Мураки:
- Сейчас помогу!

Татсуми глубокомысленно, после визита Мураки к приболевшему Тцузуки:
- Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдет врач, тем лучше.

Джедайт философски рассуждает:
- Нефрит водит машину, словно молния.
Нару (завороженно):
- Да, он потрясающе быстр!
- Да ни фига, просто он постоянно в деревья попадает.

- Девушка! Можно с вами познакомиться? Вы так похожи на Асуку!
- На кого я похожа?
- На Асуку...
Шлеп! Красная пятерня на морде..
- Ааа... сука...

Тоненький детский голосок Синди: Папа, а папа, а почему у всех пап сказки начинаются с «Жили-были...», а у тебя - с «Сегодня с 12:30 на территории районов Канто и Тюбу, включая район Токай, объявляется чрезвычайное положение?»

Мисато: Аска! Снимай быстрее трусы, к нам Кадзи в гости идет!... Что ты делаешь, дура?!!! С веревки снимай!

Пять миллиардов лет спустя. Во вселенной ничего не осталось. Лишь в пустоте висят три Евангелиона и от скуки препираются между собой.
Ева-02: А я говорю, Аска!
Ева-00: И всё-таки Рэй!
Ева-02: Нет, Аска!
Ева-00: А по-моему, Рэй лучше...
Ева-01: Хватит вам беситься, товарищи. Вот я за 5 миллиардов лет уже и до смысла жизни додумалась, а вы... Рэй, Аска...Тоже мне, а еще эволюция человека называется.
Ева-00 и Ева-02: И в чем же смысл жизни?
Ева-01: В Мисато!

Возвращается Малышка из первого класса и начинает приставать к Мамору:
- Пап, вот у нас рисование было и у всех детей куружочки неровные и маленькие, а у меня ровный и большой.
Это потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот у нас математика была и все дети у меют считать только до 3, а я до 8.
Это тоже потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот я заметила, все девочки в нашем классе низкие и плоские, а я высокая и с выпуклостями.
И это потому что я дочь короля?!
- Это потому что тебе 21 год, дура!

Петербург, зима, сумерки
Около запорошенного снегом гаишника останавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит: - Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола но кан-о коубаймас-ка?
На что гаишник ему отвечает: - Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?

- Алло это Усаги?
-Да это я!
-Приветик!
-Приветик!
-А что ты делаешь?
-Кушаю.
-А что ты кушаешь?
-(шепотом)Это не телефонный разговор!!!

Макото и Банни в магазине.
-Банни, смотри какое чудесное моющее средство!
-Мако, бери Фейри!
-Ну, посмотри, это же намного лучше…
-Мако, бери Фейри!
-Банни, но почему же!?
-Бери Фейри, говорю, пока продавец не видит!..

Усаги купила Чиби платье. Чиби приходит к Маморо и спрашивает:
-Угадай, какого цвета мне мама платье купила? На букву «В»!
-Вишневое?
-Нет, в клеточку!

- скажи мне Инуяша как старшему брату... Кагомэ тебя не притесняет?
- Меня?!!Да я её никогда не слушаюсь!
скажет- пей, а я ем,
скажет-ешь, я пью,
скажет- сидеть! я ложусь...

- Что со мной произошло? – пробормотал Фарфи, приходя в сознание после операции.
- - Вы попали в автокатастрофу и вас оперировали.
- - Значит, я в больнице?
- - Да, большей частью…

Сидят Рэй и Аска в море Дирака, глючат:
- Новый год - эт хорошо... но Синдзи лучше...
- Да, Синдзи - эт хорошо... но Новый год - чаще!..

Работник лаборатории: Защита не выдержит давления, Кацураги-сан!
Мисато: Не ссать! ПАПА за все заплатит!

(Старый но может кто не знает)
Сценарий...
(телефонный звонок)
Автор: Срочно составить сценарий? А то уволите?.. Конечно сделаю...
(вешает трубку)
Автор: Эх, что-то вдохновения совсем нет... А, ладно, что-нибудь
придумаем. Например, кхм... эээ... О!

Автор: Это история о храбром воине, боровшемся с силами зла и спасавшем
мир. Был он красив собой, силен, ловок и умен, умел нравиться женщинам, но
ещё ни разу не делил с ними ложе...
Герой: Чегоооо?!!!
Автор: Ни разу не делил с ними ложе.
Герой: Да ты что, совсем что-ли с ума сошел? Как мир спасать - так Герой,
а как...
Автор: А ну, тише, нас дети смотрят!
Герой: Какие, блин, дети, когда ложе ни разу не делил? Откуда они
возьмутся-то, дети эти?
Автор: Ну что ты как маленький, ей богу. Зато тебя все настоящие отаку
полюбят.
Герой: Это ещё почему?
Автор: Ну, у них тоже... проблемы... с ложем... Сочувствовать будут...
Герой: Сдушай, давай лучше Я им сочувствовать буду, а?
Автор: О, придумал - это проклятие на тебя наложено. А как всех победишь,
так оно и пропадет.
Герой: И много ли этих "всех"?
Автор: Ну, на пару десятков серий хватит!
Герой: Слушай, пойду я, харакири себе сделаю, ну вас к...
Автор: Ладно, ладно, я тебе напарницу сейчас нарисую.
Герой: И что мне с ней делать?
Автор: Ну, стимул как-никак будет (рисует напарницу).
Герой: Ого-го!
Автор: Нравится?
Герой: Слушай, может, ну его, это проклятие? Может, хентай снимем, а?
Автор: Не положено!
Напарница: Приветствую тебя, о мой герой!
Герой: Милая, ты потерпи пару серий, ладно? А уж потом (подмигивает)
Напарница: Что потом?
Автор: Проклятие на нем. Не может делить ложе с женщиной, пока всех не
убьет.
(Напарница с хохотом падает на землю)
Герой: Ну ты, потише. А то ведь я прямо с тебя всех убивать и начну.
Кстати, Автор, чем убивать-то? Нет, я конечно и голыми руками могу, но
хотелось бы как-нибудь автоматизировать процесс. А то я так и за 50 серий
не закончу...
(Примолкшая было напарница снова начинает хохотать)
Автор: Конечно-конечно, щас мы тебе всё организуем (что-то рисует). Вот!
Герой: Что вот?
Автор (с гордостью): Меч!
Герой: Нет, точно харакири сделаю... Он же меня больше, меч этот!
Автор: Ну и что?
Герой: Да я пока им замахиваться буду - все уже убегут. Ну или от хохота
помрут, как вон эта...
Автор: Все такими дерутся и не жалуются!
Герой: Слушай, нарисуй мне танк какой-нибудь, а? А ещё лучше ракету
ядерную. Разик шарахну - и все проблемы решены.
Автор: Не положено. Мечом дерись.
Герой: Не буду!
Автор: Дерись!
Герой: Не буду!
Автор: Слушай, может, мне на тебя ещё какое проклятие наложить?..
Герой: Ну хотя бы автомат дай?..
Автор: Ладно, вот тебе (что-то рисует)... магический кинжал!
Герой: И в каком месте он магический?
Автор: Придет время - узнаешь. Ладно, всё, пора уже, тут недалеко деревня
есть, её как-раз орки грабят. Спасай, значит, мирное население.
Герой: Эта что-ли? Так вроде и не грабит её никто.
Автор: Щас исправим. (Что-то рисует, на горизонте появляется толпа орков,
которая с ревом вбегает в деревню).
Герой: А, ну ладно. Эй, пошли давай, мир спасать надо!
Напарница (еле удерживаясь от смеха): Слушаюсь, о мой герой!
(сцена затемняется)
(сцена просветляется)
(Посреди полуразрушенной деревни стоит герой, вокруг него валяются трупы
орков. Появляется напарница)
Герой: Ну что, есть кто живой?
Напарница: Только вот эту нашла (бросает на землю какой-то мешок).
Герой: И всё?
Напарница: Ну, вы бы ещё дольше спорили, с какого конца деревню брать
удобнее. (передразнивает) "Свиньёй надо идти! А я говорю - в клещи их, в
клещи!". Хотя, о мой герой, конечно, орков всё-таки многовато было.
Автор: Ну, перестарался малость, с кем не бывает. Зато драматизма сколько,
а?
Герой: Ладно, мое дело маленькое. А это-то хоть кто? (пинает мешок ногой)
Автор: Эй-эй, поосторожнее! Это ж принцесса!
Герой: Кто?
Автор: Принцесса! Только вы этого пока не знаете!
Герой(ехидно): Правда?
Автор: Слушай, не зли меня. Знаешь, как трудно сюжет придумывать? Так вот,
это принцесса из далекой страны, она тут случайно... эээ... грибы
собирала, да.
Герой: Далеко же её за грибками-то занесло...
Автор: А ну, цыц! И вообще, поцелуй её, что ли уже, чтоб очнулась...
Герой: Это мы с удо... Да что ж такое-то!
(Немая сцена: напарница и свежеочнувшаяся принцесса самозабвенно целуются)

Автор: Раньше надо было думать. А вообще-то, знаешь, я эту самую напарницу
для одного хентая рисовал... ну, юри там, туда-сюда... Вот, она, наверное,
молодость-то и вспомнила.
Герой: Слушай, можно я её убью, а?
Автор: Сейчас - нельзя.
Герой: А потом?
Автор: Поживем - увидим.
Герой: "Будет, понимаешь, стимул"... Даже поцеловаться не дадут. Эй,
принцесса! Принцесса, тебе говорят!
Автор: Тише! Ты же не знаешь, что она прицесса!
Герой: А, ну да, ну да. А как мне её тогда звать?
Автор: "Прелестная девушка" или ещё как... Ты ж герой, в конце-то концов.
Герой (глядя на продолжающих целоваться напарницу и принцессу): Ну,
прелестная, это вроде да, но вот насчет... А, ладно. "О, прелестная
девушка", что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: "О, прелестная девушка..."
Принцесса (к напарнице): Он дурак что ли?
Напарница: Хуже (шепчет на ухо).
Принцесса: Правда? (начинает хохотать).
Герой: Может хватит уже, а?
Автор (грозно): А ну, прекратить!
Принцесса: Ну ведь смешно же!
Автор: Да мне, если честно, тоже. А здорово я придумал, да?
Герой: Так. Или вы прекращаете смеяться, или ищите нового героя. И планету
новую. Потому что эту я разнесу к чертям собачьим!
Автор: Ладно-ладно, не дуйся. Так, на чем мы остановились?
Герой: "О, прелестная девушка", что занесло тебя в наши суровые края?
Принцесса: Чего?
Герой: Блин, да чего ты тут забыла-то?
Принцесса: А, я это... грибы собирала. А потом всё как-то... и эти... а
потом те... и вот.
Герой: Да, хорошо рассказала, нечего сказать.
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Автор: Все удивляйтесь!
Все: Оооооо! Аааааа!
Принцесса: Господи, куда я попала! Кругом одни идиоты!
Автор: Так, даю вводную. Принцесса сначала Героя терпеть не может.
Принцесса: Легко!
Автор: Но постепенно проникается к нему разными теплыми чувствами, чем
вызывает ревность напарницы.
Напарница: Да к чему ревновать-то? Всё равно ведь... (хохочет)
Герой: А напарницу мы в конце убьем!
Автор: Зачем?
Герой: Для трагичности!
Автор: А что, свежая мысль!
Напарница: Если главный герой умрет, это ещё трагичнее будет!
Автор: А что, свежая мысль!
Герой: Да, а кто главную чуду-юду будет по стенкам размазывать? Уж не
прицесса ли?
Принцесса: Ну, героя можно и не убивать, а покалечить слегка, чтоб,
значит, жалость у зрителя вызывал. Отрубить там чего-нибудь...
(многозначительно)... ненужное...
Герой: Я те поотрубаю, я тебе так поотрубаю, ты у меня прямо сейчас
героически помрешь!
Принцесса: Да как ты разговариваешь с особой королевской крови!
Герой: Я, понимаешь, за тебя не голосовал, чтобы ты принцессой была. И
вообще, идиот этот сказал, что ты принцесса, а мы и уши развесили. Где
доказательства? Документы там всякие, с печатями?
Автор: Ты кого идиотом назвал?!
Принцесса: Документы тебе, с печат

0

13

Анекдоты по Death Note (Тетрадь смерти)

Самое интересное: аниме можно считать серьезным, а анекдоты по нему отпааадные.
«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

Родственники и знакомые регулярно доставали Лайта по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда Лайт стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.

Лайт пришел домой и застал рыдающего L.
- Что случилось?
- Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром.
- Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.

Рюдзаки простудился и решил лечиться самовнушением. Встал перед зеркалом и стал себе внушать:
- Я не чихну. Я не чихну. Я не чихну… А-а-а-пчхи!!!.. Это не я! Это не я! Это не я!..

Лайт орет на L:
- Ты что думаешь, я идиот?
- Нет, но даже я могу ошибаться...

Стук в дверь.
- Кто там? - спрашивает Рюдзаки.
- Перепись населения! - отвечает с той стороны голос Ягами Лайта.

И еще откопала жестокий стеб на "Тетрадкой". Расскажу пока только 1-2 серии:
Эпиграф: "Все люди как люди, а я - Бог!"

Серия Первая:
Рюук: Ну всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*

Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял...Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Занала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграфкомбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, придурок, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записно в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!

Серия вторая:

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну.
Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели: Kira Revivаl Project!
Рюук: Очень русское название...

* а в это время в Интерполе*

Шеф интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эль?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эль на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........

*позже, на Первом Канале*

Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!

0

14

Как-то Аска и Рей едут в лифте
Аска: - Рей, ты бессердечная кукла!!!
Рей: - Чии???

Спорят три анимешника.
— Моя любимая книга — манга "Х". Там где-то у четверти травмы детства...
— А моя любимая книга — манга "Евангелион". Там травмы детства у каждого второго.
— А у меня — "Медицинская психиатрия"! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!

Однажды, двух японских детей поймали нехорошие ангелы. Они били их ногами, вкалывали иглы под ногти и оставляли одну за другой травмы детства... Когда дети выросли, мальчик пошел в Gainax, а девочка — в Clamp.

- Чем отличаются покемоны от евы?
Одно из этих двух аниме - детская история о глупом маленьком мальчике, его детских надуманных проблемах и несуразных, кошмарно нарисованных существах, с которыми он имеет дело не понаслышке.
А второе из этих аниме - просто симпатичные приключения для всех тех, кто играл в игру от Nintendo.

На деньги вырученные от продаж ЕВАНГЕЛИОНА Гайнаксовцы накурились ТРАВЫ и сделали ФУРИКУРИ.

Аска в гневе кричит:
- Синдзи!... сними моё платье... сними мой лифчик... Быстрей!... сними мои трусики... Живо! И больше не смей одевать мою одежду!

-Кто ты? Зачем ты?
-Я борец за добро и справедливость - Сейлор Мун! Я несу возмездие во имя Луны!
-Бака Синдзи!

Увидев атакующих "Нерв" штурмовиков Seele Мисато схватила свой USP и бросилась на них, крича: "Порублю!". В испуге штурмовики скинулись по рублю и убежали.

Рицко проводит психологический опрос среди пилотов Ев.
- Назови двухзначное число!
- 64...
- А почему не 46, Рэй?
- Ну можно и 46, если прикажите...
Рицко пишет. "Характер - Подчинительный".
- Назови двухзначное число!
- 89!
- А почему не 98, Аска?
- Потому что мне больше 89 нравится и все!
Рицко пишет: "Характер - Завоевательный".
- Назови двухзначное число!
- 55!
- А почему не... а это ты, Синдзи...

Штурмовики Seele перекрыли все выходы из "Нерв", но нервовцы вышли из входа.

Аска с Синдзи сидят на балконе. Пейзаж заката. Аска игриво спрашивает:
- Синдзи, о чем ты сейчас думаешь?
- Хм... О том же, о чем и ты!
Бах! - пощечина:
- Ах, ты хентай паршивый!!!

Гендо в первый раз представляет Синдзи Мисато-сан:
- Это Мисато Кацураги, начальник Тактического Отдела "Нерв" и твой опекун!
Синдзи, оценивающе:
- Ммм... очень даже ничего! Такой кавайи!
Гендо, гордо:
- Хе... сам выбирал!

Аска спрашивает Синдзи :
- Синдзи, а ты умеешь читать мысли?
- Только свои... Со словарем...

Встречает Гендо на мосту Мисато, и говорит:
-Спорим, я заставлю любых 3 прохожих с этого моста спрыгнуть?!
Та: - спорим!
Идёт по мосту Рэй, Гендо ей:
-Ты мне больше не нужна!
Она в горе с моста - квердых! Идёт Синдзи, Гендо ему:
-Сынок, там Рэй тонет, спасай!
Тот следом за ней, прыг! Идёт Аска:
Гендо: - слышь, а я с моста прыгать запрещаю!
-Запрещаешь, а мне пофигу!!!!!!!!!!
БУЛТЫХ!!!!!!!

Мисато, садясь на кровать рядом с Синдзи и беря его за руку:
- Синдзи-кун, это единственное, что я могу для тебя сделать... Ой!
Нет! Подожди! Синдзи-кун, перестань!.. Синдзи-кун, я не это имела в виду!..

Мисато томным голосом:
- Синдзи -кууун... иди ко мнеее...
Синдзи про себя:
- Я не должен убегать, я не должен убегать...

Аска идет по коридору со здоровенным фингалом под глазом и сердито
бормочет под нос:
- Кукла-то она кукла, но вот командующего при ней лучше не опускать...

- Кадзи, где вы так научились водить самолет?
- в ДОСААФ, - ответил Кадзи и подумал, - "А не сболтнул ли я чего лишнего?"

Что-то выдавало в Аске пилота. То ли ее сногсшибательная внешность, то ли ее самоуверенность, то ли Синдзи, волочившейся за ней...

- Ева 00 Взбесилась и пытается убить командующего Икари!
- И что? Никто не может ей помочь?

"Почему в сериале нет негров?", - спросили американцы Хидеаки Анно.
"Негры в сериале есть - это десантники JSSDF, штурмующие штаб-квартиру NERV", - не растерялся режиссер.

Всё!

0

15

Приходит фанатка Naruto сдавать экзамен по японскому. Ессно, нифига не готовилась: первую половину ночи читала слешевые фики, вторую - пересматривала подзабытые серии, дабы ткнуть аффтара носом в несоответствия с каноном. Ну и наутро выглядела, как старшая сестра Орочимару после воскрешения... и пусть даже у него и нет старшей сестры
Тянет билет, причем самый-самый нехороший, ругаецца богатым запасом японского мата. Ну делать нечего, идет отвечать. Ессно, плывет. Учитель, устав от бессвязных вяканий, сдобренных полусотней имен собственных с очень сложными родственными и сюжетными связями, задает элементарный вопрос:
- Ну хоть числа вы знаете? Как, например... ну, 4 - слишком просто… Пусть будет «четвертый».
- Четвертый? Йондайме!
- Хорошо, - удивился препод. - А пятый?
- Годайме! - с готовностью поделилась Наруто-фанка. - Цунаде жжот!
- А шестой?
Фанатка почесала маковку и, наконец, выдала:
- Нуууу... вероятно - Узумаки Наруто.

0

16

Снова про яойщиц!
Идеал яойщицы:

Идеальная яойщица ни знает ничего о размножении людей, хотя нельзя сказать, что она плохо разбирается в сексе.
Идеальная яойщица не читает ничего кроме слэша и всё, что она читает, автоматически превращается в слэш.
Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умножения.
Только идеальная яойщица точно знает разницу между словами яой, шонен ай, слэш, гомосексуальные отношения и сможет найти в этом тексте не однократное неправильное их употребление.
Идеальная яойщица не может спокойно сидеть на уроке литературы, потому что она читала слэш на все произведения школьной программы. И именно поэтому учитель панически боится проверять сочинения идеальной яойщицы.
Идеальная яойщица не знает ни одного аниме, мультфильма, фильма, книги и вообще ни одного произведения искусства которое бы не было посвящено гомосексуальным отношениям или хотя бы не содержало намёк на них.
Идеальная яойщица начинает интересоваться творчеством какого-нибудь писателя, актёра или музыканта, только после того как узнает имя хотя бы одного из его любовников.
Идеальная яойщица сильно сомневается в поле библейской Евы, потому что не понимает, кого же в таком случае должен был любить Адам.
А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.
Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но ни когда на него не является.
Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.
Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало.
Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki07.12.2006, 14:02
ВЫ СЛИШКОМ МНОГО СМОТРИТЕ HELLSING ЕСЛИ...

Вы спите в гробу.

Вы ищете в магазинах чёрный/белый парик длиной не менее полутора метров…

… и c удовольствием носите его!

у Вас появилась странная нелюбовь к штыкам, блондинам в очках, страницам из Библии и священникам.

Вы заставляете себя курить, даже если у Вас жуткая аллергия на табак.

Вы любите улыбаться.

Вы бросили своего парня, потому что он отказался звать Вас хозяйкой и носить дурацкий красный плащ.

Вы мечтаете завести опасное домашнее животное и даже уже придумали ему имя.

Вы гуляете по ночам в лесу, надеясь встретить улыбчивого типа в большой шляпе.

над Вашей кроватью висит лозунг: "Алукард жил, Алукард жив, Алукард будет жить!"

Вы копите деньги на переезд в Великобританию.

Вы носите белые перчатки круглосуточно.

Вы зовёте своих оппонентов мешками с мусором, тараканами и паршивыми гулями.

Вы устраиваете охоту на влюблённые парочки на мотороллерах

когда Вы улыбаетесь соседям в лифте, они выскакивают наружу, выломав дверь.

Собакой с восемью глазами Вас не удивишь.

Вы научились создавать глюки, но пока только у себя и не без помощи димедрола с пивом.

в ответ на нотации домашних на тему "Бездельник!" и "Помой посуду!" Вы гордо отвечаете, что ждёте достойного дела.

Вы падаете в обморок, увидев, что представляет собой интеграл.

Ваша страсть к крестам и огнестрельному оружию граничит с манией.

только Вы знаете, что ФРИКаделька - это то, что остаётся от ФРИКа после встречи с ребятами из Хэллсинга.

Слово "инкогнито" вызывает у Вас взрыв идиотского хохота.

Вы с особенным трепетом относитесь к людям с именем Алик.

Поскольку девушек по имени Интеграл нет, Вы согласны жениться и на Виктории.

Ваше любимое блюдо - пирог с почками.

Вы благословляете всех и каждого, причём это имеет характер угрозы.

Вы носите кирзовые сапоги с костюмом-двойкой.

Вы торопите знакомых жутким рыком "HURRY! HURRY! HURRY!"

тучу летучих мышей Вы встречаете радостным визгом.

Вы презрительно и с жалостью отзываетесь о современной молодёжи.

Вы перешли в протестантство, хотя весьма смутно представляете себе, что это такое.

выражение "Порву на британский флаг" имеет для Вас особый смысл.

Вы сделали себе пирсинг во всех возможных местах.

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki07.12.2006, 14:04
Вы поехали на Hellsingе если:

1.Ваше любимое алгеброическое действие - интегрирование.
2.Вы перестали доверять каким бы то ни было священникам.
3.Ваши родители считают, что Вы вступили в секту, Вы в ответ усмехаетесь от уха до уха.
4. Ваши знакомые, увидев у вас очередной крест, в отчаинии вопрошают"Куришь ты их, что ли?!"
5.Вы свято убеждены, что все спецназовцы делятся на две категории - гнилые гули и милые, простоватые девчушки с невинными глазами и причёской типа "я ненавижу утро в понедельник".
6.Обнаружив в своей постели маленькое пищащее пушистое белое существо непонятного назначения, Вы задаётесь вопросом не "что это?" а "кому это выгодно?"/"кто его сюда положил?"
7.Чтобы понравиться Вам, мужчина должен обладать пятью достоинствами - большая пушка, высокий рост, солидный возраст, садистичная красота и харизматично-некрофильская улыбка.
8.Ваши родственники уехали на вечное поселение в Гренландию, потому что их достала до печёнок Ваша манера подкрадываться сзади, тыкать им в спины пистолетом нетрадиционной модификации, и жарко дыша в ухо, холодным шёпотом уточнять, не планируют ли они убрать Вас с дороги, чтобы завладеть организацией.
9.Когда Ваш маленький племянник плачет, отказывается есть детское питание и выплёвывает пустышку, Вы берёте столовый ножик, не снимая перчаток, режете себе палец, чтобы накормить голодного ребёнка.
10. На полный ужаса взгляд тёти, ставшей свидетелем этой сцены, Вы холодно отвечаете"он не хочет есть? А так вы, конечно, не пробовали?"
11.Вы полюбили шататься по тёмным улицам в надежде на встречу с бандитами и насильниками. Но бандиты и насильники - народ ушлый и завидев вдали вашу увенчанную широкой шляпой фигуру, прячуться в подворотнях, крестясь и бормоча молитвы. Они уже знакомы с тем самым пистолетом, которым Вы распугали родню.
12.Когда в Оптике Вам отказались выдать очки без рецепта, Вы облокотились о стойку, и выдохнув на продавщицу клубы сигаретного дыма, пояснили, что Британское правительство будет очень недовольно поведением этой продавщицы, а лично Вы прямо сейчас готовы объявить продавщицу информатором Искариотов в соответствие с законом военного времени скрутить ей шею.
13.На предложения Вашего парня\девушки пойти наконец в постель Вы реагируете возмущённым и чуть презрительным"ты что, хочешь чтобы я потом превратился\лась в отвратительного гуля? На некрофилию не проверялся\лась?"

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki07.12.2006, 14:05
и дубль 3

Вы слишком много смотрите HellSing:

..если вы постоянно носите белые перчатки с непонятными людям знаками
...если вам страшно есть серебряными вилками.
...если вы пытаетесь зайти в свою комнату через стенку или потолок!
...если заказываете пистолет с пулями, наполненными жидкой амальгамой
...если всегда таскаете с собой огромные ножи и кучу страниц, выдранных из библии
...если ваш идеал мужчины - двухметровый маньяк-убийца в красном плаще и с улыбкой, которая у всех кроме тебя вызывает нервный тик.
...если смотря программу "В мире животных" про летучих мышей вы ждете когда они превратятся в Алукарда.
...если вы уже 3 раза вывихнули себе челюсть, упражняясь в улыбке Алукарда
...если на уроке биологии ты смеешься во всю глотку, когда учитель рассказывает про демона Максвелла и кошку Шредингера
...если в твоем шкафу больше косплейевской одежды по теме Хелльсинг, чем обычной
...если ты больше не спрашиваешь себя, как Серас удается удерживать юбку на нужной высоте
...если только ты знаешь, что Алукард – это румынский иммигрант, сменивший гражданство, национальность и имя.
…если ты постоянно снимаешь какие-то ограничения и печати.
…если тебя уже не удивляют английские аристократы, разговаривающие на японском.
...если ты крадешь здоровенный нож с кухни, идешь в церковь и пытаешься перерезать всех попов-блондинов

20 признаков того, что вы слишком много смотрели One Piece

1. Вы листаете Интернет-каталоги в надежде узнать, сколько стоит корабль для океанского плавания.
2. … и удивляетесь, почему там нет каравелл.
3. Еще вы удивляетесь, почему на Березовского и прочих до сих пор не заведено постеров «Wanted»… но потом понимаете, что столько денег ни у одного правительства не будет.
4. Вы пытаетесь мыть пол тремя швабрами…
5. …или заставляете своего мужа/брата/друга/затаскиваете в вашу квартиру с этой целью незнакомца с улицы.
6. Вы перечитываете «Остров сокровищ», «Одиссея капитана Блада», «Пятнадцатилетний капитан» и другие полезные практические руководства.
7. Вы считаете, что скопить 100 млн долларов – плевое дело.
8. Вы ходите в зоопарк и пытаетесь подружиться с северными оленями…
9. …даже если в вашем городе нет зоопарка.
10. Вы делаете план по ананасам овощному киоску на углу, в надежде, что один таки окажется Дьявольским Фруктом…
11. Вы проводите множество времени в бесплодных попытках растянуть канцелярский ластик, потому что уверены: тогда из него получится самое мощное оружие!
12. Второе по мощности оружие – рогатку – вы уже изготовили и повесили в комнате над кроватью.
13. Ваша первая мысль при встрече с бандой пьяных скинхедов темной ночью в пустом переулке: «Ха, их всего-то пятьдесят?! Бояться нечего!»
14. Вы решаете научиться готовить – потому что это круто, ну и просто так, на всякий случай.
15. Вы решаете ни за что не учить китайский, японский или древнеегипетский – случаи бывают разные.
16. Вы начинаете считать обезьян симпатичными животными.
17. Вы понимаете, что нос тем красивее, чем он длиннее.
18. Вы покупаете в магазине дамскую соломенную шляпку, отрезаете от красной ленточки кокетливый бантик и гордо надеваете ее в тридцатиградусный мороз.
19. Вы уговариваете своих одноклассников/одногруппников/коллег по работе отправиться вместе с вами пиратствовать…
20. … и они соглашаются!

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki19.12.2006, 11:54
Вечером в Каракуре холод е**чий,
Я поймаю квинси возле мусорной кучи,
Я своим рейяцу его согрею,
(Приковав наручниками к батарее).
Притащу я квинси к себе на квартиру,
Он толкнет мне речь часа на четыре
Разнесет по ходу два-три квартала…
Выкинь его на**й, скажет мне Яма.
Я его не выкину, на**й советы,
Яму я люблю, но совсем не за это.
Выслушаю квинси, а после – ЗАМУЧАЮ,
Вот вам шинигамская, б*я, тамагуча!
Нэээ если что это не я+_+

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki19.12.2006, 12:06
Сколько-то советов для анимэ-злодея

Если я стану аниме-злодеем...

1.Я сделаю своей настольной книгой "100 советов злодею".

2.Я не буду влюбляться в предмет любви главного героя. Шансов у меня все равно никаких, а все по-настоящему привлекательные существа - на моей стороне.

3.Если напарница героя - самая кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.

4.Я не буду убивать моих прихвостней, как бы бездарны или ничтожны они ни были. Очень глупо иметь выигрышную позицию и проиграть из-за банальной нехватки численности.

5.Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я выясню, не лучше ли на его стороне. Если в мои планы не входит переходить на сторону Добра, я приму меры, чтобы пресечь утечку кадров. Например, прикажу развесить воодушевляющие лозунги.

6.Если мой противник - девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.

7.Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D - "Сфера молчания".

8.Не стоит и говорить, что в моих ударах и заклинаниях голосовой составляющей не будет.

9.Если автор настаивает, чтобы я выкрикивал названия ударов и заклинаний, я не буду связываться с непереводимыми сочетаниями из восьми кандзи и четырнадцати слогов. Мои атаки будут называться односложно. Например, "Ха!".

10.Я всегда буду помнить: сюжет не на моей стороне. Победить мне все равно не удастся, так что остается как можно веселее провести экранное время.

11.Кнут - это весело.

12.Цепи - это весело.

13.Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики.

14.Если противник пользуется непобедимой мехой, я не буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Я уничтожу команду техников, которая ее обслуживает. И только потом буду атаковать эту меху, плюнув на остальные цели.

15.Если я - первый помощник главного злодея, то я как можно скорее влюблюсь в главную героиню. В конечном итоге это сэкономит массу времени и спасет от множества бед.

16.Если я - первый помощник главного злодея, то я при первой же возможности присоединюсь к главным героям и помогу им убить моего шефа. А когда они сядут праздновать победу, я всех их перебью и займу место моего бывшего господина.

17.Первым я убью самого глупого, неумелого и слабого героя (героиню). Чтобы он вдруг не проявил себя обладателем невероятной силы, когда я убью кого-нибудь другого.

--------------------------------------------------------------------------------

Shaman-Anime19.12.2006, 13:02
Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь».
Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.
Интеграл говорит:
--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила
королеве, принесла много пользы государству…
--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим
солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, -- говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!

Стоит отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит –
заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
-Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
-Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья.

Интеграл и преследующий её дядя Ричард, вваливаются в
каземат и видят, что сидевший в углу труп встаёт, держась за голову, и
спрашивает:
-Я где?
-В родовом поместье Хэллсингов, - отвечает обалдевший
Ричард.
-К чёрту подробности! – Страдальчески восклицает Алукард.
– Год какой?!

Отец Александр пытается исповедовать Алукарда.
--Ты зачем переспал с Серас?
--Она мне нравится.
--А с Интеграл?
--Она мне тоже нравится!
--Чего лыбишься?!
--А ты мне тоже нравишься!

Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на
курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по
стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха
рот Алукарда, обиженно говорит:
--Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило…

Попали на необитаемый остров Алукард, Инкогнито и отец
Александр. День этак на шестой отощавший Александр выловил в море бутылку.
Из бутылки вылетел джинн и пообещал исполнить желание каждого.
Инкогнито говорит:
-- Хочу, чтобы Шето меня забрал!
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Инкогнито исчез.
-- Хочу быть папой Римским и жить в Ватикане! – Сказал
Александр.
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Александр исчез.
Алукард думал-думал и говорит:
-- Хочу вагон патронов и всех обратно!

-- Красная Шапочка, я тебя съем!!! – Заорал Инкогнито и
сожрал шляпу Алукарда.

Алукард и Вальтер отмечали очередной юбилей своих фронтовых подвигов и нагрузились по полной. Приходят они поздно ночью домой, стучатся в двери.
--Интегра, открой!
--Не открою, вы пьяны.
--Вальтер, тряхнем стариной!
Ломают дверь, идут на кухню.
--Интегра, накрывай на стол!
--Не дождетесь.
--Вальтер, тряхнем стариной!
Накрывают на стол, ужинают. Добавили еще. Потом Бернадотт зашел, травой угостил...В общем, Алукард и Вальтер, абсолютно никакие, лезут к Интегре в спальню.
--Интегра, давай это...с каждым по разочку.
У Интегра истерика. Она плачет, швыряется вещами, кричит:
--Подонки, что на вас нашло! Вон отсюда!
Алукард, задумчиво:
--Ну, не хочешь, как хочешь. Вальтер, тряхнем стариной...

0

17

Анекдоты по вайсам... Тока не говорите, что никто не смотрел - рульная вещь =)

Однажды встретился Шульдих с Линой Инверс.Так на свет появился Катце…

***

"Уж мы эту Аску... душили-душили! душили-душили! душили-душили!" Синдзи Икари & Ёдзи Кудо

***

- Шульдих, сколько ты дал за эту новую машину?
- Два раза...

***

Лежат Брэд и Шульдих в постели. Шульдих:
- Милый, возьми меня...
- Спи, дорогой, мы никyда не едем.

***

Письмо от Йоджи:
"Дорогой Дед Мороз!!! Все, что я хочу на Новый Год, это твой список девочек, которые плохо себя вели."

***

Вайсc долго старались извести ненавистного Такатори.

Айя бегал за ним с катаной и криком "шине!", Йожи подружился с его cекретаршами и пытался отравить его кофе, но травились только секретарши.

Кен, хотя и не мог приблизиться к нему близко, проткнул все покрышки на шинах его машин. "Самого не зарежу, так хоть настроение испорчу!" - думал он.

Только тихий и миролюбивый Оми не маялся дурью, а рисовал, высунув длинный розовый язычок...

И умер господин Такатори от инфаркта, увидев этот рисунок, ибо был нарисован на нем сам господин Такатори... В ЧИБИ-манере!!!

***

А это уже по Ями и Фушигах... Про Сузак^__^

Однажды Тсузуки с Миакой
Поспорили, чей же Судзаку
Больше, сильнее и круче.

Тсузуки полоску бумаги достал
И тайные знаки на ней прочитал,
И прилетела огненная птица.

Миака в чудном одеянии
Каким-то шаманским камланием
Призвала красивого молодого человека.

И сказали Тсузуки с Миакой
Своим обалдевшим Судзаку:
«Сражайтесь! А мы и посмотрим…»

Но тут Судзаку Миаки
Посмотрел на Тсузукину Судзаку,
И она ему очень понравилась.

И сказал тогда Миакин Судзаку:
«Давай бросим Тсузуки и Миаку
И будем жить вместе!» И бросили…

--------------------------------------------------------------------------------

111109.01.2007, 12:39
- Девушка! Можно с вами познакомиться? Вы так похожи на Асуку!
- На кого я похожа?
- На Асуку...
Шлеп! Красная пятерня на морде..
- Ааа... сука...

--------------------------------------------------------------------------------

111109.01.2007, 12:43
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- Потому что - это МАНГА!
****************
По Хелсингу

- Ты только не волнуйся.
Алукард, доставая пистолет.
- Ты только не обижайся.

Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом безддвижное тело Алукарда. Они
остановились и подошли к телу. Алукард оказался «живым», но хорошо помятым
и без
сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра, в
таком же состоянии.
Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что
случилось. Он рассказывает: «Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот
вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему:
«Максвелл - » А он мне кричит в ответ: «Хеллсинг - !» И вот мы
стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас
сбил пробегавший лось!»

-Волтер, кто это ходит по особняку Хеллсингов?
-Братья Валентайн, сэр.
-А что они здесь делают?
-Ходят, сэр.

Отправили как то Викторию с Алукардом на задание, в лес. Ну ночью кого то
поймать надо было.
Ну они разложили палатку, легли спать, уснули…
Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
-Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
-О том, что завтра будет хорошая погода…
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку…

Показывается в «Хеллсинге» лекция на тему: «Виды любви с показом записей».

Зал забит до отказа.
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к женщине…
Солдаты:
-Записи показывай!
Лектор:
-Бывает любовь женщины к женщине…
Солдаты:
-Записи давай!
Лектор:
-Бывает любовь мужчины к мужчине…
Солдаты:
-Ну хоть такие записи покажи!
Лектор:
-А бывает любовь к организации «Хеллсинг»! Вот теперь мы включим записи…

Настоящий солдат «Хеллсинга» должен быть смелым и тупым. Смелым, что бы он
мог бежать на врага, даже в одиночку. А тупым, что бы не думать - на фига
ему это делать?

Фергюссон орет на патрульных:
-Я вам что сказал? Дежурство до 17.00, за это время поймать двух упырей! А
вы, идиоты, опять все перепутали!!!!

Солдат Миллениума спрашивает у сына:
-Скажи, кто самый великий на земле?
-Майор Криг! - говорит сын. Солдат гладит его по голове и дает ему
шоколадку.
Сынок выходит из комнаты, набирает что то на телефоне:
-Извини, Виктория! Бизнес есть бизнес!

Два вампира натыкаются в темном переулке на двух солдат Хеллсинга. Один
вампир - другому:
-Пошли отсюда. Их двое - а мы одни…

Тихо и незаметно солдаты «Хеллсинга» проникали в стан врага…
Жители всех окрестностей собрались, что бы посмотреть на это зрелище…

Заслуженный боец «Хеллсинга» рассказывает о своих подвигах:
-И тут я вижу пару упырей. Ну я достаю свое верное оружие и как давай
стрелять: одного, другого, третьего…
-Постой, их же только двое было?
-Знал бы ты, как я их ненавижу…

Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них
Валентайнов. Виктория выглядывает за угол:
-Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
-Не двести, а всего лишь 173…
-Как ты посчитал?
-О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два…

Солдат «Хеллсинга» должен быть вежливым и предупредительным.
Поэтому, когда Виктория забралась в стан врага со своим «Харрконеном», она
сначала вежливо поинтересовалась:
-Извините, можно я вас перебью?

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki24.01.2007, 14:45
Самое краткое описание Хеллсинга, что я видела: "Во имя отца и сына... Огонь!!! "

Задача 38 (by Kitana)
В комнате находилось 1 слешер и 4 девушки, не имеющие отношения к слешу и яою. Как изменится концентрация слешеров на кв.метр через 2 часа?

Настоящий Самурай не заморачивается смыслом жизни. Он идет, куда ноги несут, наживая врагов по пути. Тому на любимую мозоль наступит, у того дедушку зарежет и еще там… по мелочи напакостит.

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki02.10.2007, 19:17
Дызнот - Тетрадь Смерти
Эпиграф: "Все люди как люди, а я - Бог!"
Серия Первая:
Рюук: Ну всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*
Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял...Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Занала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграфкомбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, придурок, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записно в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!
Серия вторая:
Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну.
Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели: Kira Revivаl Project!
Рюук: Очень русское название...
* а в это время в Интерполе*
Шеф интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эль?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эль на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........
*позже, на Первом Канале*
Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!
Серия третья:
L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L:Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эля, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...
*Дома у Лайта*
Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Не-е...
Лайт: Да чтож такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайка, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...
*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовничков в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!
*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!
*дома у Лайта*
Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук:Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!
Серия четвёртая:
Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!
*набирает пароль, комп открывается*
Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал... Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио де Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайка, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!
*утром в автобусе*
Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на атракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, аперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала аперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов небось нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*
Серия пятая
Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то Люди в Чёрном!
Рюук: Эт не Люди в Чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланая по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них суперсекретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: ..............Надеюсь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.
*в квартире Пенбера*
Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пеньбер Пенбер: А я-то какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы, монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...
---------------------------------------------
*на следующее утро в метро*
Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, геть отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...
*садиться на электричку, достаёт рацию*
Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!
* а в это время в полиции*
L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем, башорг читаю... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава:А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет ты бот. бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться. приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!
*на следующий день*
Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!
*отель "У погибшего альпиниста*
Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!
Серия шестая, она же седьмая:
Шеф Ягами: НУ что? Скоро ты там?
L: Всё, всё! Можете заходить!
Полицейские: *заходят, видят L*: ...............
Матсуда: Слышь, нарик лохматый, а Масяня где?
L *мрачно*: Ну вот опять... Я не нарик. Я - L, для русских фанов просто Эля.
Шеф Ягами: Я - Шеф Ягами, он же Ягами-папа!
Матсуда: Я - Матсуда!
Моги: Я - Моги.
Айзава: Я - Айзава
Укита: Я - Укита
Абрикос: А я абрикос, на юге рос!
Режиссёр: Это ещё что такое?! Убрать абрикос со съёмочной площадки!
L: *расстреливает полицейских из пальца* БАХ! БАХ!
Полицейские: *рефлекторно хватаются за пушки*
*через две минуты*
L: *вылезая из-за изрешечённого дивана* Блин, уже пошутить нельзя! Нервные все какие... А вот был бы я Нео, все пули остановил бы, а вот был бы я джедай, все пули отбил бы, а вот был бы я Кира, все бы вы померли уже!
Полицейские: Это почему это?
L: А вы не знаете? Садитесь, объяснять буду. Да, сдайте пожалуйста мобильники, пейджеры, обручальные кольца и ценные вещи.
Полицейские: Зачем это? За что это?
L: За моральный ущерб! Тем более что вы мне даже конфет не принесли! ДА, кстати, у нас у всех теперь будут кодовые имена: Шеф Ягами будет Сейлор Меркури, Укита - Сейлор Марс, Айзава - Сейлор Венера, Моги - Сейлор Юпитер, а я - Сейлор Мун!
Матсуда: А я кто?
L: А ты - Малышка Усаги.
Матсуда: Не, я так не играю...
L: Ладно, тогда Шеф Ягами будет Мухомор, Айзава будет Плаха, Матсуда - Волков, а Моги - Дукалис. А меня зовите просто Рюдзаки. Вопросы есть?
Все: Нету.
Шеф Ягами: Ты, парень, ближе к делу, а то а то нас в участке хватятся.
L: А вы пошлите туда самого рыжего!
Шеф Ягами: Айзава, а ну дуй в участок. Если спросят, чего нас нету скажи. что все ушли на фронт. Или пошли за "Клинским", или...
Айзава: Ну вот, всегда так...
L: Ладно, исходя из того, что Кира убивает только тех преступников, чьи имена и лица знает, мы можем заключить, что...
*прошёл час*
Полицейские *дружно* :Хрр...
L: НЕ СПАТЬ!
Матсуда: А?! Что?! Акира Куросавыч, я учил!
L: Ох, чувствую, поймаем мы с вами Киру...
* а в это время*
Мама: Ла-айт, сходи, отнеси папе на работу пирожки и горшочек маслица!
Лайт: Хорошо, мам! Руюк! Гулять!
* а в это время в полиции*
Мисора: Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! У меня тут жениха Кира убил!
Дежурный: Девушка, я вам русским языком говорю: никого нет, все ушли за "Клинским"!
Мисора: Русским языком... Неудивительно, что я ничего не понимаю! Я же японка, идиот!
Дежурный: Соболезную, но ничем помочь не могу! Нету их!
Лайт: Вам папа нужен? Так я его сын!
Мисора: Чей папа? Чей сын?
Лайт: Я - папин сын! Ой, давайте я вам все на улице объясню!
*выходят на улицу*
Лайт: А как вас зовут?
Мисора: Дана Скали. Пишется как "Дуня Черепкова". А тебя?
Лайт: Ягами Лайт. Пишется как "Лампочка Ильича". Сложное у вас имя, я и не запомню... Запишу на всякий случай.
*проходит 40 секунд*
Лайт: Ну?
Мисора: Что "ну"?
Рюук: Лайт, совсем забыл тебе сказать! Люди, переболевшие свинкой имеют имуннитет к Тетради Смерти!
Лайт: Не смешно, блин! Посмотри лучше, как её по настоящему зовут!
Руюк: Не. Не хочу.
Лайт: Ах так, ну тогда я сам узнаю! Как там меня папа по пьяни учил... *грозно козыряет* Сержант Ягамкин. Предъявите документы!
Мисора: А... Э...
Лайт: Что "э"?! Понаехали тут, ускоглазые! Мало у нас своих китайских гастарбайтеров - пуховики продавать!
Мисора: Да не гастарбайтер я, гражданин начальник...
Лайт: Покажь документы!
Мисора: В... вот...
Лайт: *переписывает паспортные данные* Ага... Американская гражданка... Дуй в свою Америку! Чтобы через сорок секунд тебя тут не было!
Мисора: *потерянно уходит*
Лайт: Уфф, наша служа и опасна и трудна... Ну разве я не двуличная скотина, Рюук?
Рюук: Браво!Всем свлочам сволочь!
Серия восьмая
*Отель "У погибшего Альпиниста" - штаб квартира L*
L: *чавкая мороженым* Всё, я наелся, сейчас буду поражать вас своими гениальными идеями.
Все: Ну! Ну!
L: Так как мне срочно нужны деньги на Интернет, предлагаю устроить беспрецедентное реалити-шоу с участием ваших родственников! Кто "за"?
Айзава: Нет, на это мы пойтить не могём. Да и телевидение на такое не пойдёт!
L: Скучные вы люди! Ладно, тогда запишем пиратское видео чисто так, для себя *в сторону* Всё равно потом всё на дайрях выложу!
Шеф Ягами: На пиратское видео я согласен! А то дожил, с семьёй почти не вижусь... Хоть по телику на них посмотрю.
L: Отлично, значит, завтра к вам приходят мои люди, и, под видом передачи "Квартирный вопрос" выгоняют всех из дома и ставят камеры слежения.
*в это время у Лайта дома*
Рюук: Слыш, парень, ты там что, пятилетку в четыре года решил выполнить? Я уже задолбался для тебя ручки тырить!
Лайт: Отстань, чудовище, не видишь, Бог работает! Мне надо быть готовым ко всему!
Рюук: К чему, например?
Лайт: *задумчиво* Ну, вдруг я вступительные экзамены завалю и меня в армию заберут? И всё - кончились убийства! Палево...
Рюук: Мне опять за ручками лететь?
Лайт: Слетай-слетай, а заодно купи мне ниток и иголку.
Рюук: Зачем это?
Лайт: Рот, блин, тебе зашить!
*позже там же*
Лайт что-то программит на компе.
Лайт: Значит так, папку "Death Note" в папку "Порно", а порно в папку "Death Note"... Всё, теперь точно не найдут никаких улик! Ну разве я не гений?
Рюук: Гений, только зачем надо было это через DОS делать?
Лайт: Чтоб зрители знали, какой я крутой программер, конечно же! Давай сюда нитки.
Лайт разрезает странички на аккуратные клочочки и зашивает в одежду
Лайт: Та-ак...Один в носки, один в трусы, один в часы...
Рюук: Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, штабелями падают!
Лайт: Знаешь, моя мама всегда хотела ещё одну девочку... До шести лет я носил девчачьи шмотки... Учился шить и вязать... Вся моя жизнь...
Рюук: Дорогие телезрители, надеюсь, тепель вы поняли, откуда у Янами Лайта комплекс Мессии!
Лайт: Режиссёр-сан, вырежьте этот момент!
Рюук: Ладно, давайте ещё раз! Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, ну ты понял...
Лайт: ХА-ХА-ХА! (смех Киры) Крем "Гарньер", бритва "Жиллет", одеколон "Мэн ин Блэк", колготки "Голден Ле..." Ой, это лишнее сказал... Короче, главное для мужчины - выглядеть, как чмо! То есть, как мачо!
Рюук: Ух ты, надо попробовать!
Лайт: Боюсь, тебе только духи с феромонами помогут... А то сходи, с готами потусуйся...
*в отеле "У погибшего Альпиниста"*
Шеф Ягами: Так к кому будем камеры ставить?
L: К вам, ну и ещё в пару мест. Вот список!
Шеф Ягами: *читает* "Помощник директора Китамура", "Шеф Ягами", "Гей-клуб "Ромашка"... Рюдзаки, какой шанс, что Кира окажется среди этих людей?
L: ...........
Моги: Что это с ним?
Матсуда: Не знаю, завис, наверное. Шеф, можно я у него резет поищу? Я в "Чобитах" видел...
L: *вздрагивая* Не надо резет! Десять процентов! *подумав* Не, пять процентов!
Шеф Ягами: ...Признайся, ты это от балды сказал?
L: *застенчиво* А как вы догадались?
Шеф Ягами: ..........
*на следующий день*
Лайт заходит в комнату, падает на кровать.
Рюук: Ну, чего делать будем? Может, в "Анреал Турнамент" порубимся?
Лайт:.....
Рюук: Ну давай тогда в контру! Чур я за контров!
Лайт:......
Рюук: Ладно, тогда ты за контров!
Лайт молча выходит из дому.
Рюук: Ла-айт! Ты чего? Обидился что ли? Ну извини, что разорвал твоего плюшевого мишку! Не, ну я же не знал, что ты до сих пор с ним спишь!
Лайт: Так это был ты, скотина! Ладно, сделаю вид, что не заметил.
Только ты за это найдёшь все камеры слежения в моей комнате.
Рюук: Камеры?
Лайт: Да. В мою комнату заходили чужие.
Рюук: Хорошо, что не хищники... А откуда ты знаешь?
Лайт: "Квартирный вопрос" приходил? Приходил! Ко мне в комнату заходил? заходил!
Рюук: Ага, заодно прибрались и ремонт сделали! Откуда ты знаешь, что к тебе заходили?
Лайт: У меня опознавательная ловушка стоит... Очень сложная конструкция!
Рюук: Это ты про бумажечку, которая у тебя в двери торчит?
Лайт: ...Вечно ты стремишься всё упростить!
*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............
*на улице*
Лайт: Так, Рюук, жить теперь будешь во дворе, в будке. Чтоб не запалили, как ты яблоки ешь.
Рюук: В какой будке? Нету у меня будки!
Лайт: Я это продумал. Доски у папки в гараже уже готовы. Сейчас пойдём за гвоздями, а заодно купим сухариков и порнушки.
Рюук: Да я лучше вообще есть не буду! Только предупреждаю, без яблок у меня начинается ломка!
Лайт: И в чём она выражается?
Рюук: Ну, меня начинает глючить, плющить и колбасить. Я начинаю расказывать тупые анекдоты, петь матерные песни, особенно наш второй опенинг, танцевать канкан...
Лайт: И ты ещё просишь не загонять тебя в будку?
Рюук: Ну Лайт! Ну позязя...
Лайт: Нееет! Только не олбанскей!
*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*
L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!
*Лайт делает вид, что готовит домашку*
Лайт: *мысленно* Вот они сейчас сидят, смотрят, думают, что я домашку делаю, сухариками обжираюсь...
Рюук: Приходит как-то Петька к Василь Иванычу и говорит...
Лайт: *мысленно* А у меня на самом деле в сухариках телек спрятан!
Рюук: Плывут Поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке...
Лайт: *мысленно* Обожаю эти акции - "Сухарики "Кириешки Лайт" - в каждой десятой упаковке - мини-телек!" Я знал, что на эту марку можно положится!
Рюук: Хей, ю, нинген сакер!
Лайт: Будку ему! Срочно!
L: *на втором родном языке* Wow, this boy is soo sexy!
Шеф Ягами: Что?
L: Умный у вас сын, говорю! И учится хорошо...
Шеф Ягами: А... Да...
L: Надо бы мне с ним лично встретится...
(с)пёрто

Если вы пока не разбираетесь в Итачи,но собираетесь приобрести это замечательное cоздание,воспользуйтесь нашей шпаргалкой.
Вы можете смело взять ее с собой в магазин и показать продавцу Итач(ей)и.
*Пользовательских Итачи существует два вида:"домашний" и "уже-определенно-НЕ-домашний".
Поэтому для начала вы должны определиться какой Итачи вам нужен.
*"Уже-определенно-НЕ-домашний",а так же еще имеющий название "Итачи-Акацуки"-самый недорогой(и последний в вашей жизни) вариант,выполняющий программу-минимум(Убить-не убить).
*"Домашний Итачи",он же "Итачи в детстве" входят такие функции как игры с младшем братом(стараться как можно меньше употреблять эту функцию,у некоторых экземпляров происходит замыкание и они начинают переходить в вид "Итачи-Акацуки" ),обучающие программы(развитие-100%),самообучение и т.д.
Поэтому "домашний Итачи" требует значительно больше ресурсов ,чем "Итачи-Акацуки".
*Если ваш выбор все-таки "Итачи-Акацуки"(то пусть земля вам будет пухом),то на сегодняшний день вам можно порекомендовать следующее:
-Не сводить "Итачи-Акацуки" с "Саске в детстве".Заканчивается это плачевно,притом не всегда известно для кого.
-Не заставлять играть/драться "Итачи-Акацуки" с новейшей моделью "Наруто-Хокаге".
-Не устанавливать функцию яой на "Итачи-Акацуки".
-Вообще НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ "Итачи-Акацуки".
-Не пытаться заменить ему родителей.
-Не пытаться заменить младшего брата.
-Остальное на ваше усмотрение.(В течение того времени которое вам будет отпущено
"Итачи-Акацуки"
*Тем,кому нужен "домашний Итачи",рекомендуется:
-Не сводить его с "Саске-мститель".(Владелец "Саске-мстителя" вам этого не простит)
-Не устанавливать функцию яой ,если в пейринге будет "Саске-мститель".(Они друг друга определенно не поймут...)
-Более спокойное использование функции яой в пейринге "Саске в детстве".(Убить друг друга они не должны,но все же будте осторожны)
-Как уже упоминалось ранее,не использавать долго и часто функцию "игра с братом".
-И не забывайте,со временем все "домашние" Итачи становятся "Итачи-Акацуки".

Приятных вам покупок.
(P.S. Тысячному покупателю бесплатное место на кладбище,с потрясающим видом на Коноху).
(с)пёрто

Письма Деду Морозу

Дорогой Дед Мороз,

С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.

Итачи, 6 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!

Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.

Дей-чан, 5 лет.

Дед Мороз,

Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!

(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

Дорогой Дед Мороз,

Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.

А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?

Сасори, 7 лет.

Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....

XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, бл*!

Xидан, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,

Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?

Кисаме, 9 лет.

Дед Мороз,

У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.

Какузу, 7 лет.

PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

Дорогой Дед Мороз,

Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.

А Шаринган я и без тебя активировал, xа!

Итачи, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,

Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).

Дейдара, 7 лет.

Дорогой Дед Мороз,

Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...

Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.

Искренне твой, Сасори, 9 лет.

PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

Дорогой Дед Мороз,

Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?

Кисаме, 10 лет.

Дед Мороз,

Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".

Xидан, 10 лет.

PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).

*вместо эпилога*

Много лет спустя.

Дорогой Дед Мороз,

Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?
А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!

Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз.

Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!

Сасори.
(с)пёрто

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki02.10.2007, 19:37
Десять степеней отакуизма
Последовательный вариант

1. Что такое "аниме"?
2. Так эти клевые мультики и есть "аниме"?
3. Ну, какие анимешки достал? Сейчас их вместе посмотрим!
4. На Горбушке новое аниме появилось! Я себе уже взял.
5. Дубляж?! Давить! Только субтитры!!!
6. Тонкая игра с "-сан" и "-кун" в переводе совсем не передана...
7. Какой перевод?! Что я, японского не понимаю?
8. А чего его смотреть? И так вокруг одно аниме...
9. Увижу японца - убью! Эти гады про нас фильмы снимают!!!
10. - Аска, а что такое "аниме"?
- Синдзи, твоему умишку этого не понять...

--------------------------------------------------------------------------------

NANA Osaki04.10.2007, 10:57
6. Если два героя мужского пола ненавидят друг друга – это яой.
7. Если два героя мужского пола являются лучшими друзьями – это яой!
8. Если два героя... ну, вы поняли... виделись пару раз, мимолетно, случайно – значит, они что-то скрывают... Яой!
9. Никто не против инцеста, правда? Ах, Саске, я вырезал весть свой клан, потому что они были против нашей любви... Знаю, Итачи, знаю...
10. Разница в возрасте настоящей любви не помеха!!! Ну и что, что Орочимару Наруто в дедушки годится, зато как смотрит, как смотрит...
11. Побольше оригинальных героев с Шаринганом в одном глазу – и с Бъякуганом – в другом! У Кишимото фантазии не хватает – ничего, дополним!
12. Цель существования каждого оригинального героя – убить Итачи. Или Орочимару. Предварительно связав и изнасиловав. Хотя, можно и наоборот...
13. Почаще насилуйте Саске-куна, а то он как-то расслабился... Такой фрик! Мало ли, что красивый и сексуальный Итачи весь клан вырезал, с кем не бывает! Это еще не повод ему мстить!
14. Акацуки – одна большая семья... шведская... Ну и что мы их по парам делим? Где полет фантазии?!!
15. Ну и что, что Сасори из красных песков – кукла. Зато какой горячий!!! И вообще, Буратино – тоже кукла, но это не мешало ему с Карабасом-Барабасом... того... Зачем лишать симпатичную марионетку – счастья?
16. То, что в Гааре сидит Сюкаку, никогда не мешало ему «сладко заснуть в объятьях любимого». Пусть енот погуляет, скучно ему, грустно... Может, найдет енотиху?
17. Почаще пишите о необычайной привлекательности Рока Ли и его сенсея... На вкус и цвет...
18. Хаяте жив!!!
19. Побольше кросс-оверов!!! Чего стоит «Наруто/Ангерик Лэйер: Кукла внутри», или «Наруто\Король Шаман: Душа огня в стране Огня», или «Наруто\Алхимик: Хочу иметь братика!». А к последнему, еще и Сессомару из Инуяши добавить, и Сару из Обители Ангелов, и Пикачу, для компании... Вас сразу заметят, это точно!
20. Ваши серьезные стихи, вроде «Я хочу убить Итачи, ибо не могу иначе» - это то, что все ждут, от нетерпения подпрыгивая на стульях перед мониторами... Эх, не понимаю я одного императора, который за плохие стихи сразу приговаривал к казни... Да и не может быть у фанфикера плохой поэзии!!!
24. Придумайте наконец имя Лидеру Акацуки! Вот, Шульдиха их Белого Креста уже Кристианом обозвали, а вы, любители Наруто – как вам не стыдно!!! Как же он без имени?... Что будет выкрикивать его партнер во время страстной ночи? «А-ах, Ли-и-и-и-дер Ака-цу-у-у-уки!!!» Тьфу!!!
25. Смазкой во время полового акта пользуются только флафферы!!! Или вам Саскину попку жалко? Ну и какой вы Автор после этого?

30. Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно – изнасилуйте пострадавшего еще раз, но – любя, любя...
31. Нет ничего интереснее, чем рассказ о последних десяти годах жизни бабушки Чие в крайне лимонном виде...
32. То же – о Сарутоби и Энме...
49. Если вы не согласны с этими правилами, то вообще... пишите гет!
50. Вы что, это читали? Ну вы... настоящий Автор!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Эсентиал_Сперамус04.10.2007, 16:06
Гаури: Лина, прости, что забыл про твой день рожденья... У меня была отмазка, но и её я тоже забыл...
***
Амелия вышла за Зелгадиса. Зелгадис - принц Сейрунский. Вышел он на сцену перед народом, собирается речь "толкать". Разворачивает бумажку с речью "Что там мне Амелия написала?" Читает. "Блин, опять про справедливость настрочила..." Вычеркивает и начинает:
- Да, леди и джентельмены, это всё, что я хотел вам сказать, - уходит.
***
Заночивали Лина и Гаури в лесу.
Лина просыпается ночью, толкает "телохранителя" и спрашивает:
- Гаури, что ты видишь?
Гаури, сонно:
- Ну звёзды вижу...
Л: И что это должно тебе сказать?
Г: Эээээ.... Может, что завтра будет хорошая погода?
Л: Нет, медузьи мозги! У нас палатку спёрли!

--------------------------------------------------------------------------------

Аврора04.10.2007, 16:21
Гаури: Лина, прости, что забыл про твой день рожденья... У меня была отмазка, но и её я тоже забыл...
***
Амелия вышла за Зелгадиса. Зелгадис - принц Сейрунский. Вышел он на сцену перед народом, собирается речь "толкать". Разворачивает бумажку с речью "Что там мне Амелия написала?" Читает. "Блин, опять про справедливость настрочила..." Вычеркивает и начинает:
- Да, леди и джентельмены, это всё, что я хотел вам сказать, - уходит.
***
Заночивали Лина и Гаури в лесу.
Лина просыпается ночью, толкает "телохранителя" и спрашивает:
- Гаури, что ты видишь?
Гаури, сонно:
- Ну звёзды вижу...
Л: И что это должно тебе сказать?
Г: Эээээ.... Может, что завтра будет хорошая

Ой-вэй! Антиквариат!

--------------------------------------------------------------------------------

Сервелад04.10.2007, 16:34
все анекдоты по аниме - тупые переделки)))

Настоящих - единицы...

--------------------------------------------------------------------------------

Flame_Swallow23.11.2007, 20:08
Если напарница героя - самая кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.-по любомо об Иноуе из блича

0

18

Каким бывает Винни Пух

Англия - сэр Винсент Пух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Луиш Назарио Соуса Лима Франциско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Винничар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниях Пухейни
Ирландия - Винни О´Пух
Италия - Винченцо де Пукини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Вингер Гуннар Пухлер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д´Пукле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинава.

0

19

Репетиция рекламы соков. Дети:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

0

20

Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?
- Вчера я приобрел у вас меч...
- Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
- Он не работает.
- Что значит - не работает?
- Он не рубит голову дракону.
- Вы прочитали инструкцию, сэр?
- Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
- Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
- Да.
- Это точно? Проверьте, пожалуйста.
- Вынул, говорят же вам!
- Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
- Ой!
- Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
- Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
- Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...
- Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите, почему он не работает!
- А раньше он работал?
- Hе знаю, я купил его только вчера!
- Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
- Hет!
- Вы уверены в этом?
- Hу, я только вынул его из ножен.
- Вы не пытались точить его самостоятельно?
- С какой стати?
- Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
- Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
- Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
- Только позавчера залил свежую версию!
- Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
- Какие еще источники, я в пустыне!
- Hе надо нервничать, сэр.
- Я не нервничаю, черт побери!
- Тогда почему вы так тяжело дышите?
- Потому что за мной гонится дракон.
- А, значит, дракон поблизости?
- Да, он уже совсем рядом!
- Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
- А если он откусит мне руку?
- Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
- В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!
- Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
- Hу, он такой желтый... с усами...
- Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, китайская подделка.
- И?
- Прочтите лицензионное соглашение, сэр. "Merlin, Inc" не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
- И что мне теперь делать?
- Hе пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.
- Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет! Ааааа!...
- Сэр? Сэр, с вами все в порядке?... В любом случае, компания "Merlin, Inc" благодарит вас за сотрудничество!

0

21

слабонервным не читать, ибоо черный юмар 

Море снова билось в припадке,
белой пены хлопья роняя.
Волны жадно лизали берег,
перламутр песка смывая.
Горизонт затянуло серым.
Вспышки молний снопами в воду.
Маяки зажигают лампы,
предвещая плохую погоду.
Чайки клювом вгрызались в мясо,
вырывая куски из трупа.
Жаль, конечно, но жизнь не шутит.
Здесь сегодня погиб Наруто.

0

22

Просили дети у учителя по физкультуре дяди Юры,
чтоб тот принес альбом фанарта в стиле юри,
и тот принес, но из детей никто не ожидал подобного отстоя,
альбом с фан артом неприкрытого яоя!
директор еще с тех времен на дядю юру злая
как тот принес альбом конкретного хентая
кто прав кто виноват все разберут на педсовете,
но с той поры так странно смотрят друг на друга дети.

0

23

Итачи: Все говорят, что я садист, но это неправде! У меня сердце ребенка! Вон оно, на полке, в банке с формалином!

- Дзирайя, что заставляет вас напиваться каждый день?
- Ничего не заставляет, я доброволец..

Маленький Оротимару играет в спектакле. Идет репетиция. Режиссер говорит:
- Значит так, выходишь на сцену и говоришь «Я- Хокагэ».
Оротимару выходит на сцену, вдохновенно говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер:
- Нет, не то! Ты должен выйти на сцену и сказать, что ты Хокагэ так, чтобы я поверил, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, прижимает руки к груди, громко говорит «Я- Хокагэ!»
Режиссер: - Ну какой из тебя Хокагэ?! Надо чтобы я поверил, чтобы зрители поверили, чтобы последняя собака в Конохе поверила, что ты - Хокагэ!!!
Оротимару выходит на сцену, чуть не плачет, хватается за сердце, падает, бьется в истерике. - Ну какой я, нахрен, Хокагэ?!?
Режиссер: - Браво!!!!

Случился в доме Оротимару пожар, пока его не было. Возвращается Оро, Кабуто ему все рассказывает...
- Ну вот, а в подвале из 10 человек я только 8 откачать смог...
Оротимару *в капле*
- Так у меня же там морг был!!!

Сидят два фаната Наруто в баре, пьют.
Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор....

сидят Оротимару и Кабуто за столом. Оротимару:
- Сколько раз я тебе говорил, что тянуться за едой через весь стол - не прилично! У тебя что, языка нет?
- Есть, Оротимару-сама, но не такой длинный, как у вас...

- Четвертого Хокагэ называли «Желтая Молния Конохи».
- Он был таким быстрым?
- Нет, попадал в деревья...



Дзирайя в больнице:
- Цунадэ, помоги, у меня голова кружится.
- Сама вижу!

Сандайме в больнице:
- Доктор, мне уже ххх лет, а я до сих пор бегаю за женщинами.
- Ну так это же хорошо!
- Да, но я не помню, зачем…

Маленький Итачи пристает к отцу:
- Папа, как работает мозг?
- Отстань, Итачи, у меня в голове совсем другие вещи…

0

24

Конечно, этому перечню уже не год и не 2... но вдруг его кто-то не читал
ТЫ СЛИШКОМ МНОГО СМОТPИШЬ АНИМЕ, ЕСЛИ...
...Hазываешь свой автомобиль "мои мобильные доспехи", "энжин-чан" или "Бонапаpт".
... мyжественно обсyждаешь с дpyгим отакy (оба сyщества - мyжского пола),
как тpyдно пеpедать женственность, пеpеодеваясь в костюм Сэйлоp-воина на маскаpаде.
... и пpоблемы ходьбы на высоких каблyках.
... потpясены, что есть еще люди, котоpые В САМОМ ДЕЛЕ не знают, что значат сокpащения GitS, BGC, DBZ, OPP и загадочные фоpмyлы вpоде "Nuku^2" и "К1".
...девyшка-отакy, когда злится на своего паpня, начинает фpазy с
"Daaaaaaaaaaarling!"
...твои дети, после пеpвого дня, пpоведенного в школе, начинают спpашивать тебя, почемy их зовyт "Усаги" и "Мамоpy".
...пытаешься создать RU.RELIGION.ANIME
...в тебя влюбляются две девyшки, и пеpвая твоя мысль: "KOR!".
...спpашиваешь свою дочь, кем она хочет стать, и она отвечает: "Охотницей на демонов!"
...кто-нибyдь говоpит, что он подаpит тебе БОЛЬШОЙ подаpок, и твоя pеакция "Ух-ты! Hаконец y меня бyдет собственный mecha!"
...ты много pаз обливал гоpячей водой pазличных животных.
...всякий pаз, как видишь действительно БОЛЬШОЕ деpево, дyмаешь, что это космический коpабль.
...когда ты в задyмчивости, твои глаза начинают меpцать, а волосы - pазвеваться, даже если нет ветpа.
...каждый pаз в pастеpянности чешешь затылок.
...y тебя появляется стpанный акцент, и ты начинаешь задyмываться, сколько слогов в слове "тpактоp".
...мечтаешь, чтобы пpоцедypа yтpеннего одевания была бы столь же захватывающей, как пpоцесс пpевpащения геpоини аниме.
...мyчительно обнаpyживаешь, что pyхнyть на пол в ответ на чье-то глyпое замечание - довольно-таки больно.
...не пеpеносишь "Вавилон 5", но пpодолжаешь смотpеть из-за ссылок на аниме.
...почти все твои компакт-диски - саyндтpеки из аниме.
...yдивляешься, почемy женские гpyди, вопpеки твоим ожиданиям, подчиняются закон гpавитации.
...yдивлен, что твоя девyшка хоpошо готовит.
...когда видишь обнаженнyю женщинy, y тебя из носа идет кpовь.
...девyшка-отакy начинает плакать по малейшемy поводy.
...или же начинает таскать с собой пистолет самого большого калибpа.
...вместо "маленький" начинаешь говоpить "chibi", напpимеp, в МакДональдсе: "Мне chibi-колy!"
...начинаешь видеть super-deformed сны.
...в твоих эpотических снах начинают появляться девочки в школьной фоpме.
...за котоpыми гоняются монстpы с щyпальцами.
...видишь на yлице кого-нибyдь с зелеными или оpанжевыми волосами, и ни капельки не yдивляешься.
...более того, начинаешь задyмываться, а почемy это y всех твоих знакомых волосы почти одного и того же цвета - коpичневого pазных оттенков?
...коpмишь кошкy моpковкой.
...начинаешь письмо с "Konnichi-wa" и заканчиваешь "Ja Mata!" или "Mata ne!".
...обнаpyживаешь, что пишешь статью для фэнзина.
...с нетеpпением ждешь очеpедного пpосмотpа.
...покyпаешь стиpальный поpошок только маpки "Отомо".
...вместо "Oakland" читаешь "Otakuland".
...на хлеб намазываешь только масло "Ра[н]ма".
...отпpавляешься в SM клyб, в надежде встpетить Рэй или Ами.
...читаешь этот список и понимаешь, о чем идет pечь.
... отпpавляешься к пластическомy хиpypгy и пpосишь сделать свои глаза
pазмеpом в тpеть лица.
...сpавниваешь себя с геpоями "Otaku no Video"... и обнаpyживаешь полное совпадение!
...обсyждаешь смысл и технические подpобности тpансфоpмаций Макpосса.
...появляешься на ТВ, pадио или в газете как специалист по аниме.
...в школе пpобyешь носить школьнyю фоpмy (pазyмеется, японскyю), даже если этого в школе не тpебyется.
...понимаешь ВСЕ шyтки в "Этих несносных инопланетянах".
...понимаешь сюжет "Евангелиона".
...считаешь, что Хидеаки Анно должен снимать более сложные фильмы.
...пытаешься заставить кошкy говоpить.
...понимаешь, что самые кpасивые девyшки - с кpоличьими/кошачьими yшами и/или хвостами.
...обьявляешь, что нет Бога, кpоме Тезyки, и Миядзаки - пpоpок его.
...помнишь весь сюжет фильма по-японски, хоть и не понимаешь ни слова.
...считаешь, что "Уиллоy" - это ваpиант "Dragon Half" с живыми актеpами, а
все лилипyты в нем - super deformed.
...использyешь тампоны "Сэйлоp Мyн" (они сyществyют!)
...встаешь в сyбботy в семь yтpа, чтобы смотpеть "Сэйлоp Мyн".
...твои pодители/семья/дpyзья yже не издеваются, когда видят, что ты смотpишь "мyльтики".
...вообpажаешь себе секс со своим любимым пеpсонажем аниме.
...вообpажаешь себе секс со своим любимым Super Deformed пеpсонажем аниме.
...коллекциониpyешь нижнее женское белье.
...пpоезжаешь тысячy километpов, чтобы попасть на аниме-конвенцию.
...считаешь, что твой автомобиль может пpевpащаться в гигантского pобота.
...и обьединяться с дpyгими для создания еще большего pобота.
...дyмаешь, что pодинка на твоем лбy - тpетий глаз.
...бyквы SM меняют смысл только пpи добавлении "и я не имею в видy Сэйлоp Мyн".
...смотpишь соpевнования по боевым искyсствам и дyмаешь: "это тyфта, они не выкpикивают названия своих yдаpов".
...каждое yтpо молишься:
Тедзyка-Сама
Иже еси на небеси
Да святится Имя Твое
Да пpиидет цаpствие твое
Да бyдет воля Твоя
И в Евpопе, и в Штатах, как в Японии
Аниме и мангy нашy насyщнyю дай нам днесь
И пpости нам гpехи наши
Как мы пpощаем гpешащим на нас
И не введи нас во искyшение смотpеть дешевyю амеpиканскyю тyфтy
И избавь нас от Диснея
Во имя pисyнка, твоpчества и славы во веки веков
Аминь

0

25

Сидит Рей у Священного Огня и предсказывает Банни её будущее:
- На улицу не ходи - не вернёшься; в озере не плавай - захлебнёшся; по утрам не бегай - споткнёшься; на кровать не ложись - не встанешь; на унитаз не садись - засосёт...

***
Cидят Банни и Рэй под яблоней. Банни спрашивает:
- Рэй, как ты думаешь. А Минако вооон то яблоко достанет?
- Не-а. Не достанет.
- А Ами достанет?
- Нет. Не достанет.
- А Макото? - Тоже нет. - Рей,а Рей. А ты достанешь то яблоко? - Нет, Банни, не достану. - Рей, ну Рей. А вот я, как ты думаешь, вот я то яблоко достану? - Да, Банни, ты достанешь. Ты кого хочешь достанешь...

***
- Друг познаётся в еде! - сказала Банни, съев последнюю булочку из завтрака Макото.
- Пожуём - увидим...

***
- Почему загорелась Останкинская Телебашня?
- Сейлор Марс промахнулась, когда стреляла в Юджил...

***
Разговаривают два демона:
- Этот Такседо Маск меня уже задолбал! Постоянно появляется не вовремя...Да ещё и на фонарях...
- Он офонарел...

***
Луна обучает Банни сражаться с демонами:
- Банни, повторяй за мной:.Лунная Призма дай мне силу!
- Угу...
- А теперь бросай диадему.
- Бросаю... Лови.

***

Сидят Усаги с Харукой в комнате на диване, Харука пытается заигрывать. Вдруг в комнату входит Мичиру.

- Харука, можно тебя на два слова?

- Да, конечно!

- ВЫСОКАЯ ВОЛНА!!!!!

-- Давай! Глубже! Глубже! -- Аска уже не кричала, она яросто ревела и требовала невозможного от бедняги Синдзи. Гуманный пилот первого юнита плакал, руки его тряслись от напряжения, но он продолжал запихивать несчастного Пен-Пена в трехлитровую банку...

Посмотрел как-то матерый, разбирающийся во "всех делах" анимешник мувик Шен Му. Его спрашивают, ну как? А он отвечает, все замечательно, только вот кадры геймплея там зря вставили. ;_)))))

*Аска целует Синдзи*
— Какое у тебя свежее дыхание.
— Это валидол. Когда Мисато уходит, мне так страшно, что сердцу плохо.

— Ты боишься собак?
— Это зависит от их качества и количества.
— А что ты подразумеваешь под качеством?
— Ну... если собака хорошая, качественная, то одним укусом моментально убить может.
— Ну да...
— А некачественная как укусит, так человек еще часами корчиться будет!

Однажды в семье чукчей родился умный ребёнок и его с позором выгнали. Так и появились японцs.

Кадзи оставил сообщение для Мисато двадцатью возможными вариантами. Он был уверен, что дойдет только последний. До Мисато все всегда доходило лишь с двадцатого раза.

чем отличаются покемоны от евы?

Одно из этих двух аниме - детская история о глупом маленьком мальчике, его детских надуманных проблемах и несуразных, кошмарно нарисованных существах, с которыми он имеет дело не понаслышке.
А второе из этих аниме - просто симпатичные приключения для всех тех, кто играл в игру от Nintendo.

******
сплетничают две бабушки
— Зачем Синдзи задушил Аску?
— Да гопники, блин. Арии своей наслушаются, а потом все крушат кругом...

0

26

Вот ещё прикол:

Если я стану аниме-злодеем...
Я сделаю своей настольной книгой "100 советов злодею".
Я не буду влюбляться в предмет любви главного героя. Шансов у меня все равно никаких, а все по-настоящему привлекательные существа - на моей стороне.
Если напарница героя - самую кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.
Я не буду убивать моих прихвостней, как бы бездарны или ничтожны они ни были. Очень глупо иметь выигрышную позицию и проиграть из-за банальной нехватки численности.
Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я выясню, не лучше ли на его стороне. Если в мои планы не входит переходить на сторону Добра, я приму меры, чтобы пресечь утечку кадров. Например, прикажу развесить воодушевляющие лозунги.
Если мой противник - девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.
Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D - "Сфера молчания".
Не стоит и говорить, что в моих ударах и заклинаниях голосовой составляющей не будет.
Если автор настаивает, чтобы я выкрикивал названия ударов и заклинаний, я не буду связываться с непереводимыми сочетаниями из восьми кандзи и четырнадцати слогов. Мои атаки будут называться односложно. Например, "Ха!".
Я всегда буду помнить: сюжет не на моей стороне. Победить мне все равно не удастся, так что остается как можно веселее провести экранное время.
Кнут - это весело.
Цепи - это весело.
Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики.
Если противник пользуется непобедимой мехой, я не буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Я уничтожу команду техников, которая ее обслуживает. И только потом буду атаковать эту меху, плюнув на остальные цели.
Если я - первый помощник главного злодея, то я как можно скорее влюблюсь в главную героиню. В конечном итоге это сэкономит массу времени и спасет от множества бед.
Если я - первый помощник главного злодея, то я при первой же возможности присоединюсь к главным героям и помогу им убить моего шефа. А когда они сядут праздновать победу, я всех их перебью и займу место моего бывшего господина.
Первым я убью самого глупого, неумелого и слабого героя (героиню). Чтобы он вдруг не проявил себя обладателем невероятной силы, когда я убью кого-нибудь другого.

+1

27

MisakiIto ,супер!спасибо большое!

0

28

Да не за что ^_^

Если я стану девушкой-волшебницей...

Я не удивлюсь, когда обнаружу, что обладаю магическим даром. Я ведь девушка-волшебница - об этом сказано в названии сериала!

Пока я живу на Земле, я буду как можно больше смотреть аниме, читать манги и играть в видеоигры, чтобы потом ничто в волшебном мире меня не удивило.

Я не буду тратить волшебные силы на ерунду вроде сдачи экзаменов. Если я не облажаюсь, то смогу вообще не возвращаться в Японию.

Я также не буду тратить волшебные силы на покорение парней. Если это правильный сериал, то скоро должен появиться бисёнэн. На кой мне сдался косоглазый будущий клерк, если впереди меня ждет роман с Хотохори или Алленом Шезаром?

Тем не менее, я не забуду завоевать мир. После стольких лет учебы я заслужила каникулы.

Я не буду носить мини-юбку. Если в ней заключены мои волшебные силы, то я пойду к хорошему портному, чтобы ее перешить. Из мини-юбки получатся отличные панталончики.

Никаких косичек-оданго.

Я буду усиленно тренировать свою уникальную способность под названием "память", чтобы не терять драгоценное время на повторение каждый раз слово в слово того, что мне говорят.

Я не буду исступленно повторять имя моего возлюбленного, когда его нет со мной. Я позвоню ему на пейджер.

... Если я при этом играю в "Детских игрушках" [Kodomo no Omocha], то я не буду включать в моем пейджере усиленную вибрацию.

Если мне представится выбор: либо меня съест нечто злое, либо я выпущу на свободу большее зло в надежде, что оно сокрушит меньшее зло и при этом не съест меня, то я сначала хорошо подумаю. Большее зло может стать моим возлюбленным.

Если я не умею готовить, то и не буду пытаться (в тщетной надежде показать всем, какая я женственная).

Именно поэтому я захвачу с собой в волшебный мир побольше полуфабрикатов.

Я не буду тратить мое личное подпространство на огромные киянки. "Калашников" намного удобнее и эффективнее.

Я стану лесби. Даже если меня не радует мысль о сексе с Харукой, только так я могу избежать ужасной судьбы всех девушек-волшебниц - влюбиться в самого бесцветного придурка в сериале.

Если мне запретят стать лесби, я стану помощницей главной героини. Им достаются второстепенные герои, которые куда как интереснее главного придурка.

Я не буду влюбляться в первого же попавшегося мне парня из волшебного мира. Скоро явится еще бисёнэнов семь-восемь.

Я подавлю желание замочить увязавшееся за мной ужасающе миленькое и пушистенькое нечто. Кто знает, какими волшебными силами оно обладает.

Я не буду признаваться в дружбе к друзьям и готовности на подвиг чаще, чем раз в три серии. Зрители уже давно все про меня поняли!

Если мне понадобится маскироваться, я подберу себе костюм, по которому нельзя будет сразу понять, кто я такая.

Собственно, я вообще не буду маскироваться, потому что даже лучший в школе детектив-любитель ни за что не сможет меня узнать. У меня сценарный иммунитет.

Я постараюсь выбить себе приличный костюм, закрывающий голову, руки и ноги, лучше всего - легкой, но прочной броней. Если высшие силы на это не согласны, я куплю себе недорогой мотоциклетный шлем и наколенники.

Я буду носить с собой хорошо спрятанный мощный пистолет или гранату - на случай, если моя супер-дупер-волшебная атака вдруг почему-то не сработает. Я уговорю всех членов моей команды поступать так же.

Я буду стричься коротко или средне - никаких кос до пят, копен волос и огромных заколок, чтобы случайно за что-нибудь не зацепиться и чтобы мои волосы никуда не засосало или не затянуло.

Я не позволю средоточию моих сил и надежд тех, кого я защищаю, располагаться в предмете не больше апельсина, который легко потерять, украсть или уронить в унитаз. Мои силы будут зиждиться на сорокаметровом монолите на забытой богом и необитаемой планете в далекой галактике. Он будет крепко-накрепко пришпандорен к бетонному полу, его будут охранять злобные гигантские кошки-убийцы, а пахнуть он будет как бомба-вонючка. Накося, злодеи, выкусите!

Я буду пользоваться "анимешным глазным тиком", чтобы казаться миленькой и чтобы все меня жалели. В крайнем случае, сэкономлю на штрафах за превышение скорости.

Прежде всего я решу, буду ли я стоять расставив ноги - для равновесия, или ноги вместе - из скромности. Но только не одновременно и то, и другое.

Прежде чем кувыркаться в сцене превращения, я проверю, хватит ли для этого в комнате места.

0

29

Вот нашла ещё один прикол...

Настольная книга "Сто советов злодею" ^_^

1. У моих Легионов Смеpти будут шлемы с пpозpачными плексигласовыми забpалами, а не с закpывающими все лицо.
2. Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пpолезть.
3. Мой благоpодный бpат, чей тpон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в забpошенную камеpу моего подземелья.
4. Для моих вpагов pасстpел -- вполне достаточен.
5. Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.
6. Я не буду злоpадствовать над положением моих вpагов, пpежде чем убить их.
7. Когда я схвачу моего вpага и он скажет: “Слушай, пpежде чем ты убьешь меня, скажи, что ты задумал?”, я отвечу “Hет” и застpелю его. Hе, лучше я застpелю его и скажу “Hет”.
8. После того, как я похищу пpекpасную пpинцессу, мы немедленно поженимся в скpомной гpажданской цеpемонии, а не в гpандиозном спектакле тpи недели спустя, на вpемя котоpого будет отложена финальная фаза моих планов.
9. Я не буду создавать механизмы самоуничтожения без кpайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет, это не будет большая кpасная кнопка с надписью “ОПАСHО! HЕ HАЖИМАТЬ!” Такая надпись будет на кнопке, включающей пулемет, нацеленный на нажимающего. Аналогично, пеpеключатель “ВКЛ\ВЫКЛ” не будет так конкpетно помечен.
10. Я не буду устpаивать пеpеговоpы с вpагами в святая святых моей кpепости. Hебольшого отеля где-то на окpаине моих владений вполне достаточно.
11. Я буду остоpожен со своим пpевосходством. Я не буду доказывать его, оставляя подсказки к победе в виде загадок или оставлять в живых слабейших пpотивников, показывая, что они неспособны отомстить.
12. Одним из моих советников будет пятилетний pебенок. Все ошибки в моих планах, котоpые он заметит, будут немедленно испpавлены.
13. Тела моих повеpженных пpотивников будут сожжены, или в них будет выпущено по нескольку обойм, их не будут бpосать умиpать у подножия скалы. Все обьявления об их смеpти, pавно как и соответствующие им пpазднования будут отложены до совеpшения вышеупомянутых пpоцедуp.
14. Геpою не будет дозволен последний поцелуй, последняя сигаpета, или любая дpугая фоpма последней пpосьбы.
15. Я никогда не буду использовать устpойство с цифpовым отсчетом. Если я обнаpужу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифpу 117, когда геpой еще только стpоит свои планы.
16. Я никогда не пpоизнесу фpазу: “Пpежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь.”
17. Если я буду бpать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
18. У меня не будет сына. Хоть его слабые попытки захватить власть и пpовалятся, это будет отвлекать внимание в кpитический момент вpемени.
19. У меня не будет дочеpи. Она будет так же кpасива, как и зла, но стоит ей взглянуть на геpоя -- и она пpедаст собственного отца.
20. Hесмотpя на эффектность, я не буду маниакально хохотать. Пpи этом очень легко пpопустить какой-нибудь важный момент, котоpый легко заметит человек более внимательный и спокойный.
21. Я найму талантливого кутюpье, чтобы он pазаpаботал унифоpму для моих Легионов Смеpти, чтобы не было дешевой одежды, в котоpой они выглядят как нацисткие штуpмовики, pимские пехотинцы или дикие монгольские оpды. Все они были повеpжены, и я не хочу подобных настpоений в моем войске.
22. Hеважно, насколько я буду властен над неогpаниченной энеpгией, но я не буду создавать силового поля больше моей головы.
23. Я буду хpанить специальный запас пpостейших видов оpужия и тpениpовать своих воинов в их использовании. Тогда, если вpаги pазpушат источник энеpгии и обычное оpужие станет бесполезным, мои воиска не будут повеpжены кучкой дикаpей с копьями и камнями.
24. Я буду тpезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит удовольствие, зато мне не пpидется кpичать: “Этого не может быть! Я HЕПОБЕДИМ!” (как известно, после этого гибель неизбежна).
25. Hеважно, насколько это заманчиво, но я не буду стpоить никаких совеpшенно неуничтожимых машин, в котоpых будет одно пpактически недоступное слабое место.
26. Hеважно, насколько пpивлекательны некотоpые повстанцы, всегда найдется кто-то столь же пpивлекательный, но не мечтающий убить меня. Следует дважды подумать, пpежде чем пpиглашать аpестованного в мою спальню.
27. Я никогда не буду стpоить что-то важное в одном экземпляpе. Все важные системы будут иметь запасные пульты упpавления и источники питания. По той же пpичине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заpяженного оpужия.
28. Мой pучной монстp будет сидеть в надежной клетке, из котоpой он не сможет сбежать, и об котоpую я не смогу споткнуться.
29. Я буду одеваться в яpкие и светлые тона, чтобы сконфузить вpагов.
30. Все боpмочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые баpды и тpусливые воpы в стpане будут умеpщвлены. Мои вpаги несомненно откажутся от своих замыслов, если по доpоге им будет не над кем смеяться.
31. Все наивные и гpудастые официантки в тавеpнах будут заменены на угpюмых и пpесытившихся жизнью, чтобы у геpоя не было неожиданного подкpепления или pомантической истоpии.
32. Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти.
33. Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей оpганизации носили всякие эффектные одежды. Моpаль лучше, если одежда обычна. Также, костюмы из чеpной кожи надо пpибеpечь для официальных случаев.
34. Я не буду пpевpащаться в змею. Это никогда не помогает.
35. Я не буду pастить козлиную боpодку. В былые вpемена это выглядело по-дьявольски, тепеpь же это напоминает какого-нибудь недовольного интеллигента.
36. Я не буду сажать людей из одного отpяда в одну камеpу или тюpемный блок. Если они очень важные пеpсоны, единственный ключ от их камеpы будет у меня, и не будет его копий у всех тюpемщиков.
37. Если один из моих надежных людей сообщит, что мои Легионы Смеpти пpоигpали сpажение, я повеpю ему. В конце концов, он надежный человек.
38. Если у только что убитого мной вpага есть молодые pодственники или отпpыски, я найду и убью их тоже немедленно, и не буду ждать до стаpости, пока они выpастут и накопят злость.
39. Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совеpшенно точно не пойду впеpеди своего войска. Также я не буду искать сpеди вpагов достойного пpотивника.
40. Я не буду pыцаpствовать. Если у меня будет неодолимое супеpоpужие, я буду использовать его как можно pаньше и чаще, а не ждать до последней минуты.
41. Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дуpацкие машины вpемени.
42. Когда я поймаю геpоя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или дpугую его мелкую симпатичную звеpюшку, способную pазвязать веpевки или пpинести ключи, если она останется на свободе.
43. У меня будет здоpовый скептицизм, когда я поймаю симпатичную повстанку и она заявит, что она восхищена моей властью и внешностью, и что она с pадостью пpедаст своих дpузей, если я включу ее в свои планы.
44. Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто pаботает за деньги. Те, кто pаботает pади удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, напpимеp дают жеpтве шанс сбежать.
45. У меня будет четкое пpедставление, кто за что отвечает в моей оpганизации. Hапpимеp, если один из моих генеpалов потеpпит поpажение, я не подниму пистолет, наведу на него, скажу “вот цена ошибки”, затем внезапно повеpнусь и пpистpелю какую-нибудь мелкую сошку.
46. Если советник скажет мне “Монсеньоp, он всего лишь человек. Что может сделать один человек?”, я отвечу “Вот что!” и убью советника.
47. Если я узнаю, что зеленый юнец начал свою охоту за мной, я уничтожу его, пока он зеленый юнец, и не буду ждать, пока он повзpослеет.
48. Я буду ухаживать за любым звеpем, котоpым я упpавляю магией или технологией, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеpяю свою власть над ним, он не будет немедленно мстить.
49. Если я узнаю о местонахождении некоего аpтефакта, могущего меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем нибудь дpугим, а сам потихоньку дам обьявление о покупке в местной газете.
50. Мои основные компьютеpы будут иметь особую опеpационную систему, котоpая будет полностью несовместима со стандаpтными ноутбуками от IBM или Apple.
51. Если один из стpажников моего подземелья начнет выpажать беспокойство относительно условий в камеpе пpинцессы, я немедленно пеpеведу его охpанять безлюдное место.
52. Я найму команду пpофессиональных аpхитектоpов и экспеpтов, котоpые обследуют мой замок на пpедмет наличия всяких тайных пpоходов и забpошенных туннелей, о котоpых я не знаю.
53. Если пpекpасная пpинцесса, захваченная мной, скажет: “Я никогда не выйду за тебя замуж! Hикогда, слышишь, HИКОГДА!!!”, я отвечу: “Hу ладно...” и убью ее.
54. Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом наpушить ее из пpинципа.
55. Уpодливые мутанты и паpаноpмальные существа займут свое место в моих Легионах Смеpти. Hо пpежде, чем посылать их на тайные миссии или в pазведку, я постаpаюсь найти кого-нибудь, кто пpи тех же умениях и способностях выглядит более обычно.
56. Мои Легионы Смеpти будут тpениpоваться в меткой стpельбе. Тот, кто не сможет научиться попадать в цель pазмеpом с человека с десяти метpов, будет использован вместо мишени.
57. Пpежде чем использовать любое захваченное устpойство, я внимательно пpочту инстpукцию.
58. Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и пpоизносить умные фpазы.
59. Я никогда не буду стpоить компьютеp умнее себя.
60. Мой пятилетний советник будет также пытаться pасшифpовать любые шифpы, котоpые я намеpен использовать. Если он сделает это за 30 секунд, шифp не будет использоваться. Это же относится к паpолям.
61. Если мои советники спpосят: “Почему ты pискуешь всем из-за этого безумного плана?”, я не начну опеpацию, пока у меня не будет удовлетвоpяющего их ответа.
62. Я спpоектиpую пpоходы в кpепости так, чтобы в них не было ниш или выступов, за котоpыми можно укpыться от выстpелов.
63. Мусоp будет сжигаться, а не пpессоваться. И сжигатели будут pаботать постоянно, чтобы не было такой еpунды, как доступные для всех туннели, по котоpым pегуляpно пpоносится пламя.
64. У меня будет пpофессиональный психиатp, котоpый будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандаpтного поведения, котоpое может помешать моим планам.
65. Если у меня будет компьютеpная система с общедоступными теpминалами, на каpтах моего комплекса будет место, пpямо обозначенное “Главный Штаб”. В этом месте будет находиться Комната Казней. Hастоящий штаб будет помечен “Слив нечистот”.
66. Цифpовые замки будут снабжены сканеpом отпечатков пальцев. Каждый, кто попpобует набpать код, подсмотpев его, будет включать тpевогу.
67. Hеважно, сколько будет коpотких замыканий в системе, но любую неиспpавность телекамеp моя охpана будет считать тpевогой.
68. Я нагpажу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить дpугих на подобный подвиг. Однако, нагpада будет даваться лишь один pаз. Если он хочет, чтобы я его нагpадил снова, пусть снова спасает мне жизнь.
69. Все частные акушеpки будут высланы из стpаны. Все дети будут pождаться в госудаpственных госпиталях. Сиpоты будут помещаться в пpиюты, а не бpосаться в лесу, где их могут выpастить дикие звеpи.
70. Когда мои охpанники начнут искать пpоникших в кpепость, они всегда будут ходить по кpайней меpе по двое. Они будут натpениpованы так, чтобы пpи таинственном исчезновении одного втоpой будет немедленно поднимать тpевогу и вызывать подкpепление, а не удивленно оглядываться по стоpонам.
71. Если я pешу пpовеpить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стpелков, на случай, если он\она не пpойдут тест.
72. Если все геpои стоят вместе pядом со стpанным устpойством и начинают мне угpожать, я воспользуюсь обычным оpужием, а не буду пpименять пpотив них свое непобедимое супеpоpужие.
73. Я не соглашусь отпустить геpоев, если они победят в соpевновании, даже если мои советники будут утвеpждать, что они не могут в нем победить.
74. Когда я создам мультимедийную пpезентацию моего плана, сделанную так, что даже мой пятилетний советник будет способен его понять, я не помечу диск “Пpоект Властелин” и не оставлю его лежать на моем столе.
75. Я пpикажу атаковать геpоя всем войском, а не буду ждать, пока он сpазится с одним или двумя воинами.
76. Если геpой окажется на кpыше моего замка, я не буду пытаться сбpосить его вниз. Также я не буду дpаться с ним на кpаю скалы. (Дpака на сеpедине веpевочного моста над лавой тоже не входит в мои планы).
77. Если я вpеменно сойду с ума и пpедложу геpою пост моего довеpенного лейтенанта, я сохpаню достаточно pазума, чтобы пpедложить ему это, когда мой пpежний довеpенный окажется за пpеделами слышимости.
78. Я не буду пpиказывать своим Легионам Смеpти: “И он должен быть взят живым!” Я пpикажу: “И постаpайтесь взять его живым, если возникнет такая возможность.”
79. Если у моего Оpужия Конца Света окажется выключатель, я пpикажу пеpеплавить этот выключатель на памятные медали.
80. Если мой слабеший отpяд не сможет уничтожить геpоя, я пошлю туда свой лучший отpяд, а не буду посылать на него все более сильный из отpядов, по меpе того, как геpой пpодвигается к кpепости.
81. Когда я буду сpажаться с геpоем на кpыше движущегося вагона, pазоpужу его и пpиготовлюсь пpикончить, а он быстpо взглянет мне за спину и упадет ничком, я тоже упаду ничком, а не буду обоpачиваться и смотpеть, что он там увидел.
82. Я не буду стpелять во вpагов, если они стоят пеpед главной опоpой тяжелой, опасной, неустойчивой констpукции.
83. Если я буду обедать с геpоем, подсыплю ему в бокал яд и отойду по какому-нибудь поводу, по возвpащении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.
84. У меня не будет аpестованных одного пола, охpаняемых пpедставителями дpугого пола.
85. Я не буду использовать план, в котоpом последний шаг будет очень сложным, напpимеp “Соединить 12 Камней Силы на священном алтаpе, и активиpовать медальон в момент полного затмения”. Скоpее, это будет что-то вpоде “Hажать на кнопку”.
86. Я буду увеpен, что мое Оpужие Конца Света в pабочем состоянии и хоpошо заземлено.
87. Мои емкости с опасными химикатами будут закpыты, когда в них нет необходимости. И над ними я не буду устpаивать мостики.
88. Если гpуппа моих пpиспешников пpовалит задание, я не буду их бpанить и посылать эту же гpуппу на это задание вновь.
89. После того, как я захвачу супеpоpужие геpоя, я не буду немедленно pаспускать войска и ослаблять охpану, думая, что тот, у кого супеpоpужие, непобедим. Между пpочим, я же отобpал его у геpоя!
90. Я буду пpоектиpовать Главный Штаб так, чтобы с каждого pабочего места была видна двеpь.
91. Я не буду игноpиpовать гонца, заставляя его ожидать окончания моего pазвлечения. Возможно, он пpинес важную весть.
92. Если я буду говоpить с геpоем по телефону, я не буду запугивать его. Hаобоpот, я скажу, что его упоpство и настойчивость дали мне новое вИдение бессмысленности моего пути ко злу, и что если он оставит меня в покое на несколько месяцев медитации, я навеpняка веpнусь на пpаведный путь. (Геpои в этом смысле чpезвычайно довеpчивы).
93. Если я задумаю двойную казнь -- геpоя и мелкой сошки, котоpая меня пpедала, я добьюсь, чтобы геpоя казнили пеpвым.
94. Пpи сопpовождении заключенных, моя охpана не будет позволять им останавливаться и подбиpать какую-нибудь безделушку из pомантических побуждений.
95. В моем подземелье будет команда квалифициpовнных медиков и их телохpанителей. Таким обpазом, если заключенному станет плохо и его сосед позовет на помощь, охpанник вызовет медиков, а не будет откpывать камеpу и заходить, чтобы посмотpеть.
96. Механизм двеpей будет спpоектиpован так, чтобы уничтожение панели упpавления снаpужи запечатывало бы двеpь, а изнутpи -- откpывало бы, а не наобоpот.
97. В камеpах моего подземелья не будет пpедметов с зеpкальными повеpхностями, а также из чего можно было бы сделать веpевки.
98. Если пpивлекательная юная паpочка пpиедет в мою стpану, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны к дpуг дpугу и счастливы, я их пpоигноpиpую. Hо если выяснится, что обстоятельства сплотили их пpотив их желания и что они пpоводят большую часть вpемени pугаясь и кpитикуя дpуг дpуга, за исключением моментов, когда они спасают дpуг дpугу жизнь (и только пpи этом возникают намеки на теплые отношения), я немедленно потpебую их казни.
99. Любые важные файлы будут pазмеpом не менее 1.45 мегабайта.
100. Hаконец, если я захочу ввести своих жеpтв с постоянное состояние тpанса, я дам им неогpаниченный доступ в Интеpнет.

Отредактировано MisakiIto (2008-01-06 16:23:07)

0

30

спасибики!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Инуяшка +kawaii » Приколы и анекдоты по разному аниме и манге ^__^ » Приколы и Анектоды по разному аниме ^_^


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz